Перейти к основному содержанию

Халяльные рестораны в Бангкоке. Лучшие

За приготовлением халяльных блюд стоит целый процесс. Нельзя просто исключить свинину из меню и назвать его халяльным.

Проверенные рестораны, от тайского до японского и, это лучшие из лучших, где можно поесть халяль в столице.

Fat Lamb

«Толстый ягненок» предлагает посетителям средиземноморские деликатесы с американским оттенком. Известный «ламбассадор» шеф-повар Якуп с большой осторожностью подает свои блюда к каждому столу, предлагая разумные цены и большие порции.

Для начала закажите хумус, возможно, баба-гануш, а затем посмотрите, вызовут ли у вас интерес шашлыки. Не забудьте взять баранью рульку — ведь вы заказываете у ламбассадора.

Jirakaan

В Jirakaan прямо сейчас предлагается более 120 халяльных блюд.

Попробуйте историческую тайскую кухню по рецептам из старых поваренных книг, многие из которых почти утеряны во времени.

Ананас, завернутый в говядину, звучит интересно? Или, может быть, вареное яйцо с тамариндовым соусом — дворцовый рецепт? Здесь есть все это и многое другое, а команда внимательных сотрудников поможет вам сделать выбор.

Basuba Halal

Видя, насколько разнообразна кухня в Бангкоке, неудивительно увидеть такую ​​вещь, как халяльная жареная утка.

Busaba — одно из немногих мест, где подают именно это, наряду с отличными жареными закусками и органическим кофе. Для мусульман это отличный шанс попробовать деликатес – жареную утку. Закажите его с рисом или поверх яичной лапши.

Al-Hussain

Аль-Хусейн готовит лучшую шаурму в городе. Это индийско-бангладешское заведение с меню, наполненным деликатесами с аутентичным вкусом. Карри из говядины с картофелем, шашлыки, хумус — что закажешь, то и получишь.

Не забудьте взять арабский чай с молоком со стойки, пока вы там.

Японский халяльный ресторан Aya

Да, вы правильно прочитали: японский халяльный ресторан. Отправляйтесь в Aya за самыми свежими блюдами дня или сытной тарелкой удона. Доступны все ваши любимые японские блюда, и все они имеют прекрасный вкус. Обязательно оставьте место для десертов — их сладкие булочки станут идеальным завершением любой трапезы.

Sintorn Steakhouse

Синторн - фаворит среди местных мусульман. Он почти всегда битком набит людьми и предлагает восхитительные стейки в своей крытой секции.

На открытом воздухе у них есть знаменитый буфет мукрата, в котором можно съесть всё что хочешь всего за 300 батов. Овощи, ломтики говядины, гарниры — все халяль.

Ninut Khanom Jeen

Ninut — довольно новый ресторан; до сих пор не затронут массами.

Они подают потрясающие халяльные блюда из ваших любимых блюд. Khanom jeen с кусочками местной говядины, куриной ножкой khao soi, говяжьим ларбом и многим другим.

Кроме того, они не сдерживаются, когда дело доходит до ингредиентов или специй, так что поездка на Раму 9 того стоит.