Флеш-моб Bangkok Airways в аэропорту Суварнабхуми
Компания Bangkok Airways организовала флеш-моб для демонстрации и представления своей новой формы. Уникальная акция прошла в зале регистрации международного аэропорта Бангкока Суварнабхуми.
- Ирина Воробьева
- 1 min read

Компания Bangkok Airways организовала флеш-моб для демонстрации и представления своей новой формы. Уникальная акция прошла в зале регистрации международного аэропорта Бангкока Суварнабхуми.
Авиакомпания Bangkok Airways провела потрясающий флеш-моб для дебюта новой формы в международном аэропорту Тайланда Суварнабхуми в Бангкоке.
Презентация проходила в зале вылета, перед регистрацией пассажиров на рейс Bangkok Airways. Пятьдесят сотрудников компании танцевали в зале международного аэропорта Суварнабхуми, демонстрируя новую форму. Зрители и пассажиры, ставшие свидетелями этого веселого и красивого флеш-моба, поддержали его участников улыбками и аплодисментами.
«Мы организовали этот флеш-моб, чтоб новая форма компании произвела хорошее впечатление на пассажиров и эта перемена прошла интереснее и веселее», сказал вице-президент компании ML Nandhika Varavarn — «Ни разу еще крупнейший международный аэропорт Бангкока Суварнабхуми не видел танцующих сотрудников ни одной авиакомпании — Bangkok Airways первые».
Неделя моды в Бангкоке 2011г определила дизайнера будущей формы Bangkok Airways. Polpat Asavaprapha — один из ведущих дизайнеров Тайланда, разработал модели новой формы. Синие полосы, используемые в логотипе компании, украшающие борт авиалайнеров Bangkok Airways использованы им в отделке костюмов, говорят о корпоративности и единстве. В мужских моделях, синяя кобальтовая полоска сочетается с темно-серой, подчеркивая роскошь, интеллект и неформальный вид.
Начните свой отдых с Bangkok Airways!