Перейти к основному содержанию

5 причин отправиться на отдых на Пхукет

Самый большой остров Тайланда, остров – праздник, просыпается с одной мыслью – чем бы вас еще удивить и порадовать.

1 Каждый день новый пляж

Самая веская причина поездки на Пхукет – это пляжи. Пляжи Пхукета поистине замечательны, они длинны и широки, с красивым белым песком. И их много.

Ни одно другое место в мире не имеет столько потрясающих пляжей на одном острове. Это выдающаяся уникальность Пхукета в мировом масштабе – на острове представлены все виды пляжей, которые существуют на планете.

Весь западный берег 50-километрового острова – это величественный ряд длинных песчаных пляжей. Вы можете выбирать новый пляж на каждый новый день вашего отпуска.

2 Что-то для каждого

Пхукет универсален.  Он предлагает что-то исключительное лично для каждого.

Лучшие магазины на одном из лучших курортов Тайланда, отличные рестораны с тайской и международной кухней, исторические достопримечательности и туристические развлечения, чтобы вы не заскучали.

Вы можете нырять и плавать как рыба, можете ловить рыбу, скользить на зипе в джунглях, гулять по трубе в аквариуме, скакать по холмам в зорбе, посещать храмы, пропитаться атмосферой Старого города и отправиться на восхитительное ночное шоу.

3 Магия блокбастеров Пхукета

На расстоянии вытянутой руки – самые великолепные пейзажи Тайланда.

Их можно назвать пейзажами блокбастеров - профессионалы из Лос-Анжелеса знают толк в неземной красоте. 

Отправляйтесь на день на острова Пхи-Пхи и, вы на роскошных пляжах, местах съемок знаменитого голливудского «The Beach». Или совершите однодневный круиз на Пханг Нга, чьи пейзажи прославились в фильме «Человек с золотым пистолетом», голливудской классике приключений Джеймса Бонда.

4 Авиаперелет

Международный аэропорт Пхукета является одним из самых популярных в Таиланде, принимая рейсы со всего мира. Из многих городов России есть прямые рейсы на праздничный остров.

 5 Пхукет Олд Таун

Пхукет Олд Таун – Старый город Пхукета, столицы острова. Он в числе самых древних, сохранившихся городов Королевства.

Красивые, вековые китайско-португальские дома с уютными кафе, ресторанами и галереями. Старый город – веская причина, чтобы покинуть пляж и прогуляться по старым улочкам.