5 отличных мест, как альтернатива пляжам Паттайи
Модные, стильные места, экстрим, детские и не детские развлечения на воде в самом центре Паттайи. О некоторых их них вы еще не знаете.
- Ирина Воробьева
- 2 min read

Модные, стильные места, экстрим, детские и не детские развлечения на воде в самом центре Паттайи. О некоторых их них вы еще не знаете.
Пять разных мест развлечений на воде — с детьми, с подругами, любителям экстремального отдыха и для подростков, как альтернатива пляжам курорта.
1 Бассейн на крыше Mike Shopping Mall
В самом центре Паттайи, на берегу залива на крыше крупного торгового центра — отличный, огромный бассейн с потрясающими панорамными видами Паттайи.
Стоимость 100 бат на весь день.
Как добраться: на лифте до 10-го этажа Mike Shopping Mall и вы на месте.
Отличная альтернатива пляжу: всё рядом — солнце, вода, магазины, рестораны и бары.
2 Паттайя парк
Аквапарк миниатюрных размеров, с мелкими бассейнами, маленькими горочками с видом на море — отличная альтернатива пляжу для туристов с маленьким детьми.
Малышам, ростом ниже 80 см особенные привилегии — для них вход бесплатный.
Стоимость 100 бат.
Чистая, теплая водичка, шезлонги, зонтики за сотню на весь день и в двух шагах от пляжа Джомтьен в одну сторону и пару шагов на Пратамнак в другую, плюс аттракционы для детей и взрослых.
3 Пляжный клуб FFiC
Новый гламурный пляжный клуб на Пратамнак, сои Касетсин 11. Бассейн, ресторан, вечеринки и веселье.
Открыт с 10 утра до 2 ночи.
4 Аквапарк SplashDown
Новый аквапарк SplashDown в Паттайе с надувными горками, трамплинами, различными аттракционами.
Стоимость 1 500 бат на весь день.
Как добраться: заказать трансфер по телефону. Автомобиль заберёт вас из отеля и привезёт обратно.
SplashDown находится на окраине Паттайи, недалеко от гоночной трассы Бира.
5 Озеро Lake Land Water Cable Ski
Озеро в Южной Паттайе с экстремальными, суперсовременными и мега экстремальными каталками на вейкбордингах, водных лыжах и прочее.
Стоимость 300 бат за 2 часа или 500 бат за весь день. Оборудование оплачивается отдельно. (Стоит оно примерно, столько же).
Как добраться: озеро находится слева по Сукхумвит в сторону Джомтьена, немного не доезжая до улицы Чайя Прык.
Irina Vorobeva
среда, 17 июня 2015