Выставка IT-технологий Commart Next Gen в Бангкоке
Выставка IT-технологий Коммарт следующее поколение 2012 оценила новые концептуальные идеи и достижения производителей и определила новые направления информационных технологий в Тайланде.
Выставка "Коммарт — следующее поколение" ведущих тайских и иностранных IT-трейдеров проходит Национальном Центре принцессы Сирикит в Бангкоке.
Мероприятие явилось своеобразным подведением итогов работы IT-производителей Тайланда за первую половину 2012 года. Сейчас, как прогнозируют специалисты, рынок инновационных информационных технологий Тайланда находится на пике, со второго квартала он полностью восстановлен, цены на продукты приходят в норму. А проводимая выставка, привлекшая внимание около 700000 посетителей, будет способствовать его росту в дальнейшем.
Основная задача выставки "Коммарт — следующее поколение 2012", в рамках концепции "современной пьесы", познакомить потребителей с различными направлениями и стилями информационных технологий, способными удовлетворить потребность каждого человека. На выставке организована специальная зона, где посетители опробовали и посмотрели новые гаджеты и технологии.
Проект позволил определить новые требования потребителей к IT-продуктам с учетом покупательской способности при постоянно меняющихся стандартах и технологиях «нового поколения». Таким образом, Commart определил направления развития современных технологий, уделяя особое внимание качеству и цене.
вторник, 12 июня 2012