Перейти к основному содержанию

Поздравление Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд Его Величеству Махе Вачиралонгкорну Королю Таиланда

Посольство России в Таиланде выражает самые теплые и искренние поздравления Его Величеству Королю Махе Вачиралонгкорну по случаю 69-го дня рождения.

Его Величество Маха Вачиралонгкорн Король Таиланда Рама X. Фото Посольства РФ в Таиланде

Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Таиланде направил поздравление Его Величеству Махе Вачиралонгкорну Королю Таиланда поздравление по случаю его Дня рождения.

«Его Величество всегда благосклонно поддерживал развитие российско-таиландских отношений, которые в 2022 г. отметят 125-летие. Мы выражаем надежду, что благодаря этой поддержке мы сможем и далее укреплять двусторонние связи наших стран на различных направлениях.
Желаем Его Величеству, королевской семье и всем жителям Королевства крепкого здоровья, счастья и благополучия. Уверены, что Россия и Таиланд станут сильнее, преодолев глобальную пандемию, и продолжат сотрудничество в интересах наших народов», говорится в поздравительном послании Посольства России.

https://thailand.mid.ru/news/6121-posolstvo-vyrazhaet-samye-teplye-i-iskrennie-pozdravleniya-ego-velichestvu-korolyu-makha-vachiralongkornu-pra-vachiraklaotyaoyukhua-po-sluchayu-69-go-dnya-rozhdeniya