Перейти к основному содержанию

Праздничный приём в честь Дня народного единства России в Посольстве России в Бангкоке

16 ноября Его Превосходительством Послом России Кириллом Барским с супругой Ольгой Барской был устроен праздничный приём в честь Дня народного единства России.

Посол России в Тайланде Кирилл Барский с гостями праздника 16 ноября. Фото Thailand-News

Гостями главы российской дипмиссии стали иностранные Послы, российские и тайские бизнесмены, представители СМИ и научных кругов, меценаты, студенты, спортсмены.

В своем приветственном слове Кирилл Михайлович поздравил всех гостей с национальным российским праздником, пожелал мира, дружбы, согласия и взаимопонимания.

Российский Посол зачитал поздравительную телеграмму от Президента России по случаю Дня народного единства России.

Слова о сплочении и единстве, вере в себя и патриотизме, о дружбе и взаимопонимании были обращены к гостям.

В среду вечером в украшенных залах российского Посольства собрались многочисленные представители русской диаспоры в Тайланде, чтобы всем вместе отпраздновать национальный российский праздник.

Рецепты русского Посольства

Создание удивительной, теплой атмосферы, свойственной всем мероприятиям Посольства — это фирменный рецепт российской дипмиссии в Бангкоке.

Кирилл Михайлович и меценат Джаспал Уберой с супругой

Без преувеличения, все знаменитые и популярные блюда русской кухни стали роскошным украшением и угощением на российском празднике.

Супруга российского Посла Ольга Владимировна Барская

От себя лично и от имени гостей, мы благодарим Кирилла Михайловича и Ольгу Владимировну за приглашение на торжественный приём.

Мы благодарим всю команду Посольства России в Таиланде за организацию и успешное проведение праздничного события.