Перейти к основному содержанию

Член Тайного королевского Совета посетил российское Посольство в Бангкоке

27 августа Его Превосходительство Кирилл Михайлович Барский встречал в Посольстве России Члена Тайного королевского Совета Его Превосходительство доктора Чирая Исарангкуна На Аюттайя.

Его Превосходительство Посол России в Таиланде Кирилл Михайлович Барский и Его Превосходительство Член Тайного Королевского Совета доктор Чираю Исарангкун На Аюттая. Фото Посольство РФ в Таиланде

Его Превосходительство Посол России Кирилл Барский продемонстрировал гостю бюст Императора Николая II работы известного российского скульптора Зураба Церетели. Скульптура российского Императора доставлена в Бангкок, в качестве дара народу Таиланда в знак 120-летия дружбы между нашими странами.

«Г-н Кирилл Барский поблагодарил доктора Чираю за неизменную поддержку российско-таиландских культурно-гуманитарных связей», сообщает Пресс-центр Посольства России в Таиланде.

Российский Посол вручил Члену Тайного королевского Совета доктору Чираю Исарангкуну На Аюттайе памятную медаль, выпущенную в Москве по случаю установления 120-летия дипломатических отношений между Россией и Таиландом.

В подарок доктору Чираю был преподнесен художественный альбом «Суварнапум – золотая земля» с фотографиями картин российских художников, написанными в Таиланде.

По материалу Пресс-центра Посольства России в Таиланде.