Перейти к основному содержанию

Хочу на Краби

Попробуйте то, что никогда не делали – отдыхайте как царь, не жалея для себя ни минуты - хочется качаться в гамаке на самом красивом пляже в мире – пожалуйста, хотите научиться скалолазанию – это легко.

Известный своей природной красотой и уединенными пляжами, отдых на Краби может быть расслабленным или бодрым.

Точки притяжения

Одни из самых красивых пейзажей на Земле. Попадая на Краби впервые, возникает чувство входа в открытку. Берите фотокамеру – вам она понадобится.

Новые увлечения

Попробуйте то, что никогда не делали, ныряйте, поднимайтесь в горы или, наоборот, качайтесь в гамаке, ни о чем не думая.

Скалолазание, подводное плавание и каякинг – все, в одном из лучших мест в мире.

Если удастся вытянуть себя из пляжного гамака, вы найдете немало развлечений в раю. Попробуйте скалолазание на Рейли Бич, подводное плавание на Пхи-Пхи, каякинг в Изумрудной лагуне Ко Хонга.

Джунгли ночью

Это мероприятие по редкости и впечатлениям сопоставимо, пожалуй, со свадьбой. Ночной тур в национальном парке Кхао Пханом Бенча безопасный и подходит для поездки с детьми от 12 лет.  Вы повстречаете многих животных, которых, вероятно, больше никогда не увидите в своей жизни.

Природные джакузи

Лесные термальные источники заполнят естественные бассейны приятной теплой, +35 +42°C, водой. Любуйтесь облаками, принимая ванну.

Острова

Краби – отличная база для путешествий на самые красивые острова Таиланда с белым песком и бирюзовой водой.