Перейти к основному содержанию

Русский архитектор Андрей Комаров убит в Паттайе

В Паттайе убит российский архитектор Андрей Комаров из Санкт-Петербурга. Полиция обнаружила тело Андрея в его номере на Сои Букхао. Полицейские утверждают, что русский турист был задушен.

Архитектор из Санкт-Петербурга Андрей Комаров найден мертвым в своем номере в Паттайе. Около 6 часов вечера на Сои Букхао, где проживал Андрей, портье вызвал полицию.

16 февраля Андрей Комаров (39 лет) поселился в этом отеле и должен был выехать 5 марта. К вечеру 5 марта служащий отеля поднялся к нему в номер и обнаружил, что дверь не заперта, а русский турист лежал на полу. Из глаз и из носа текла кровь, синяки были на лице, на горле и на левой руке.

Судебный врач констатировал, что смерть наступила приблизительно 8-10 часов назад от удушения. Как полагают полицейские, Андрей Комаров был задушен ремнем. Полицейские нашли на туалетном столике сорванную пряжку с ремня. В номере были видны следы драки, кровь на полу и на стенах. Предположительно, ничего ценного похищено не было.

Служащие отеля рассказали полиции, что Андрей Комаров уходил из отеля каждую ночь и возвращался в отель рано утром пьяным. Он приводил в свой номер разных женщин. К Андрею приходили гости, иностранные граждане.

Полицией Паттайи ведется расследование. Полицейские просматривают записи с камер наблюдения отеля и проводят опрос всех сотрудников жилого комплекса. На данный момент убийца или убийцы еще не установлены.