Перейти к основному содержанию

Матч века «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» в Бангкоке

Гигант Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» встретится с «Ливерпулем» 12 июля в матче на стадионе «Раджамангала» в Бангкоке.

Встреча футбольных гигантов, которую фанаты окрестили «Красной войной», станет первым событием на обновленном национальном стадионе столицы Таиланда и создаст впечатление присутствия на футбольном матче в Англии.

9 июля в Бангкок прибыли игроки «Манчестер Юнатед». Около 100 преданных болельщиков «красных дьяволов» ждали в аэропорту более двух часов, чтобы поприветствовать своих любимых игроков в Таиланде. Криштиану Роналду не приехал с командой, сославшись на «семейный вопрос», с которым ему пришлось столкнуться.

Фото The Nation

11 июля в 16:00 «Манчестер Юнайтед» проведет пресс-конференцию, а затем публичную тренировку на стадионе «Раджамангала» с 17:00 до 18:30.

10 июля первая партия игроков «Ливерпуля» прибывает в Бангкок. Бразильский вратарь Алиссон Бекер и египетская звезда Мохамед Салах вылетят позже, чтобы присоединиться к команде в Бангкоке.

«Ливерпуль» проведет публичную тренировку после матча «Юнайтед» на стадионе «Раджамангала» в понедельник с 19:30 до 21:00.

Матч между двумя командами начнется в Раджамангале во вторник 12 июля в 20:00.

Рэпер Джексон Ван выступит на разогреве с 18:00 до 19:00.