Перейти к основному содержанию

Bangkok Design Week 2023 – креатив в 9 районах Бангкока

Это вам не выставка канцелярских принадлежностей – на бангкокской Неделе дизайна не станет скучно никому.

Концептуальное и модное мероприятие проходит в столице с 4 по 12 февраля.

Шестой выпуск BKKDW2023 ознаменован девизом «Urban’NICE’zation».

Фестиваль 2023 призван служить интеллектуальной площадкой для творческих людей, где они могут продемонстрировать творческие идеи по «улучшению городов», вдохновить и поощрить заинтересованные стороны объединиться, чтобы построить Бангкок для будущего.

Неделя дизайна 2023 создает колоссальный импульс для новых идей в маркетинге, полиграфии. Темы и концепты Недели дизайна будут реализованы в будущем в онлайн-СМИ, галереях, кафе, ресторанах, подарках и сувенирах, путешествиях, гостиницах, общественном транспорте и многих других сторонах повседневной жизни жителей мегаполисов.

urban'NICE'zation - сделаем 'Urban' приятным для всех нас

Неделя дизайна 2023 несет в себе идею благополучного города, готового противостоять как внешним, так и внутренним трудностям, предлагая 4 основных онлайн и офлайн мероприятия:

Витрина и выставка

Витрина и выставка осязаемых концепций и прототипов, разработанных творцами из различных областей для создания новых способов жизни.

Беседы и семинары

Беседы и семинары в онлайн-формате от тайских и международных творческих мыслителей, чтобы поделиться знаниями и вдохновить аудиторию на новые идеи.

Мероприятия и программа

Начиная от музыкальных представлений, кинопоказов и исполнительского искусства вплоть до дней открытых дверей, которые станут частью городского праздника творчества.

Креативный рынок и продвижение

Платформа и продвижение креативного рынка в онлайн- и в офлайн-режиме, которые поощряют возможности продаж и рыночные испытания, открывающие потенциал для местного и международного бизнеса, а также стимулируют продажи в магазинах.

BKKDW стала движущей силой в развитии творческих отраслей Таиланда различными способами. Неделя знакомит с творческими предприятиями и проектами, стимулирует конкурентоспособность, предоставляет возможности для местных и международных деловых кругов.

Бангкокская неделя дизайна 2023 (BKKDW2023) проходит с 4 по 12 февраля.