Перейти к основному содержанию

Блестящие перспективы Паттайи, как крупного международного морского курорта

Крупные мировые и тайские бренды развлечений, торговли и спорта инвестируют в будущее Паттайи – популярного морского курорта на восточном берегу Сиамского залива.

Coast Beach Club в Паттайе. Фото Coast Beach Club

В отчете Mastercard Asia Pacific Destinations Index 2017 Паттайя заняла 8-е место в Азиатско-Тихоокеанском регионе по количеству международных ночных заездов, незначительно уступив в рейтинге Гонконгу.

В отчете указывается, что корейские, немецкие, российские и китайские гости путешествуют в Паттайю и ищут новые мероприятия, кроме посещения Walking Street, пляжей и ресторанов международной кухни.

Инициатива Правительства о налоговых льготах инвесторам в Восточный экономический коридор привлекла высокий интерес у крупных иностранных бизнесменов, в результате чего появляются новые интересные проекты.

Пляжный клуб Café del Mar в Паттайе

Самый известный мировой бренд пляжной культуры открывает свой второй клуб в Таиланде. После успешного проекта на Пхукете, Café del Mar открывается на побережье Паттайи на пляже Наджомтьен.

Философия современного отдыха, развлечений и вечеринок на пляже колоссально отличается от вечеринок в барах Паттайи и предлагает туристам пляжный отдых премиум класса.

Ожидается, что Café del Mar в Паттайе привлечет бангкокскую публику, которая ищет высококлассную альтернативу ночным клубам столицы.

Пляжный клуб имеет прямой выход к пляжу, открытые и закрытые павильоны, четыре бара и пейзажный бассейн.

Открытие пляжного клуба запланировано на осень-зиму 2018 года.

ТРК Терминал 21 Паттайя

Торгово-развлекательный комплекс мирового класса с 25-этажным отелем Grand Center Point Hotel станет еще одним популярным местом у туристов и шопоголиков. Соответственно условиям приморского туристического города разработчики выбирают модные бренды и рестораны, которые будут представлены в Терминале 21 в Паттайе.

Терминал 21 возводится в северной части Бич Роад, недалеко от знаменитой развязки Дельфинов.

Проект высокоскоростной железной дороги

Проект высокоскоростной железной дороги свяжет три аэропрта Суварнабхуми, Дон Мыанг и Утапао, что позволит пассажирам легко и быстро перемещаться между Бангкоком и Паттайей.

Новая высокоскоростная железная дорога будет, в основном, использовать существующие маршруты государственной железной дороги Таиланда.

Пассажирские поезда будут двигаться с максимальной скоростью 250 км / час.