Штормовая погода в приморских районах Тайланда до 8 июля
Метеорологи предупреждают о ненастной погоде на Пхукете, сильных волнах в Андаманском море и Сиамском заливе, как минимум, до середины недели.
- Egor Denisov
- 1 min read

Метеорологи предупреждают о ненастной погоде на Пхукете, сильных волнах в Андаманском море и Сиамском заливе, как минимум, до середины недели.
Департамент метеорологии выдал штормовое предупреждение для прибрежных провинций Андаманского моря и Сиамского залива.
Ожидается, что волны на Андаманском побережье будут до 4-х метров.
Сильные волны и проливные дожди, с вероятностью 40-60% пройдут на Пхукете, на Краби, в Панг Нга, в приморских провинциях Андаманского моря Транг и Сатун.
Для приморских провинций Сиамского залива ожидается такая же погода — волны, высотой 2-4 метра и высокая вероятность ливней.
Метеопредупреждение выдано для провинций Чонбури (Паттайя), Районг (Саттахип), Прачуапкхирикхан (Хуа Хин), Чумпхон (Ко Тао), Сурат Тани (Самуи, Панган), Накхонситхаммарат, Трат и еще для 8-ми провинций побережья Сиамского залива.
Максимальная температура воздуха в Тайланде +32+34°С, минимальная температура составит +24+26°С.
Синоптики рекомендуют водителям быть предельно острожными в ненастную погоду, пляжникам следовать рекомендациям спасателей на пляжах.
Egor Denisov
понедельник, 6 июля 2015