Перейти к основному содержанию

Яркие краски весны встречают сезонные фестивали

Летом небо над Пхетчатбури будут заполнено яркими красками. С 9 по 11 марта в Rama VI Camp в районе Ча Ам будет проходить Международный Фестиваль воздушных змеев.

Таиланд яркие краски весны

Традиционно с наступлением весны проходят веселые, возвращающие в детство фестивали Тайланда. Летом небо над Пхетчатбури будут заполнено яркими красками. С 9 по 11 марта в Rama VI Camp в районе Ча Ам будет проходить Фестиваль Тайланда воздушных змеев с участниками изстран Азии, Океании и Австралии.

Множество разновидностей воздушных змеев будут запущены над волнами залива. Посмотреть выставку детского творчества, запуск радиоуправляемых самолетов и воспользоваться выходным для семейного отдыха можно позвонив в местный отдел по туризму по телефону (032) 471 005-6, либо зарегистрироваться в мероприятии на сайте www.thailandkite.com.

Полосатая горлица

В рамках национальных фестивалей Тайланда проходит 27-ая выставка АСЕАН Zebra Dove в южной провинции Яла с 1 по 31 марта. Тысячи птиц из семейства голубиных, рода полосатых горлиц (zebra dove) со всего Тайланда, Индонезии и других странах будут состязаться в ворковании. Их голоса будут оценивать специально приглашенное жюри. Красно-усатый соловей, также будет соревноваться за звание "лучшего в своем классе".

Паттайя строительство нового комплекса

Гостиничный комплекс Центара Гранд Резиденс скоро появится в Паттайе. Отель займет 20 рай популярного пляжа Джомтьен, новый пятизвездочный отель и жилой комплекс будут состоять из трех башен, в традиционном для Центара стиле старый мир. Одна из башен Центары рассчитана на 250 номеров, две другие башни Центара Гранд Резиденс включают по 283 апартамента.