Перейти к основному содержанию

Таиланд взорвал возмутительный твит Леди Гаги

Огромные полчища поклонников Леди Гаги остались ночевать под открытым небом Национального стадиона в Бангкоке.

Леди Гага тепло приветствовала публику в Бангкоке

Приезд Леди Гаги в Таиланд состоялся! Огромные полчища поклонников Леди Гаги остались ночевать под открытым небом Национального стадиона в Бангкоке. Фанаты будут бороться за приз — личную встречу со своим кумиром на её концерте завтра.

С того момента, как Леди Гага вышла из своего Боинга 747 в аэропорту Дон Муанг, она стала притчей во языцех в Бангкоке. Модные журналы уже успели написать о новом тренде на основании заявления Леди Гаги в Твиттере о том, что она хочет купить поддельные часы.

«Я только что приземлилась в крошку-Бангкок! Готова к пятидесяти тысячам кричащих тайских монстров. Я хочу потеряться в небольших рынках Бангкока и купить поддельный Rolex,» — заявила Леди Гага в Твиттере вскоре после приезда в среду вечером, прямо накануне концерта.

Многие были возмущены замечаниями певицы в Твиттере, где она имеет 24 миллиона подписчиков. Некоторые поклонники называют её выступление оскорбительным, негативным для имиджа Таиланда.

«Мы более цивилизованные, чем вы думаете», — в ответ на сообщение написал DJ Suharit Siamwalla, у которого есть билет на шоу сегодня вечером, но он планирует бойкотировать концерт.

«Она пришла в наш дом, но вместо восхищения она оскорбляет нас», — комментирует Pantip.com.

Тем не менее, телеведущий Woody Milintajinda сказал на своем шоу, что Гага просто шутит, и что это нормально для нее говорить провокационные вещи. Хотя критики отметили, что во время поездки в Китай, в Гонконге, певица сделала аналогичное замечание в Твиттере о покупке контрафактных товаров.
Бывшая певица и преподаватель университета Kalyakorn Naksompop была иного мнения, написав в Твиттер: «Если Gaga спокойно относится к подделкам Rolex в Таиланде, я уверена, она также относится к нелегальным копиям своего альбома!»

«Швейцарии конец», был веселый ответ Abigail Haworth, главного редактора международного журнала Marie Claire в США, по отношению к швейцарским производителем часов Rolex.
Другой пользователь Twitter таец, Suchita пошутил: «Я пойду на концерт Gaga, так что я могу забросить поддельный Rolex на сцену и ей не придется покупать!»

В аэропорту Леди Гагу приветствовали тысячи поклонников в карнавальных костюмах. Имбирем приукрашенная прическа и лицо скрытое за черными очками, сама певица была одета в облегающий уютный пол длины черный латексный костюм, разработанный в Atusko Kudo Latex Couture London. Наряд подчеркивало бриллиантовое колье и дополнял соответствующий браслет.

Прежде чем сесть в машину, в сопровождении телохранителей и полиции она коротко приветствовала фанатов и позировала для фотографий.

«Моя рука дрожала, когда я хотел ее сфотографировать, но она вдруг схватила меня за руку и сама сфотографировала нас вместе», сказал член фан-клуба, который получил снимок Леди Гага в аэропорту Дон Муанг.

Lady Gaga остановилась в пятизвездочном St.Regis Bangkok Hotel, где собралось наибольшее число поклонников. Певица раздавала автографы и обняла одну из поклонниц, которая расплакалась от неожиданности.

И в то время как Леди Гага хочет поддельный Rolex, на самом концерте не будет никаких поддельных билетов. На все билеты нанесен штрих-код, который используется для проверки каждого посетителя.
Её провокационные заявления, откровенные взгляды на сексуальность и яркие костюмы вызвали споры по всей Азии. Католические группы в Южной Корее и на Филиппинах протестовали против ее концертов. Но по-прежнему неизвестно, дадут ли в МВД разрешение на концерт в Джакарту, намеченный на 3 июня. После того, как Гага отметилась в Бангкоке, она направляется в Сингапур.