Перейти к основному содержанию

Мастер-класс по-французски — урок танца со звездой

Что может быть романтичнее? — Паттайя, Лой Кратонг, полнолуние и танец со всемирно известным Мастером?

25 ноября Рене Лакоте Эмптоз будет в гостях у Татьяны Никитиной в Интерданс Студио в Паттайе. Все знаменитые шоу, ночные клубы и презентации — его сцена, его площадка, это его мир… Всемирно известный хореограф из Франции проводит мастер-класс в лучшей Студии танца в Паттайе. Это уникальная возможность и ее нельзя упустить ни в коем случае! Урок начинается в 19 часов и продлится до 21 часа. Час занятий с педагогом стоит 400 бат, 600 бат — двухчасовое занятие c Рене.

Хореограф и танцовщик Рене Лакоте Эмптоз

Используйте этот шанс, который вряд ли представится снова где-то ещё — это Паттайя, чудеса случаются только здесь — вечер полнолуния, Лой Кратонг и танец со знаменитым на весь мир мачо. Секреты современного танца — паппинга, локинга и хип-хопа будут открыты для посвященных и тех, кому хочется их узнать.

Паппинг (от англ Popping) — стиль танца, основанный на сокращении мышц, создающий эффект резкого вздрагивания в теле танцора — пап или хит. Это делается непрерывно в ритме музыки в сочетании с различными движениями и позами.

Википедия

Локинг — это целая субкультура танцевального искусства. Танец переполнен эмоциями, динамичными и четкими движениями. Он ориентирован на представление, постоянное взаимодействие со зрителями, несёт в себе элементы клоунады.

Талантливый человек – талантлив во всем

  • Карьера Рене начинается с выступлений в театрах Парижа в джаз-шоу в Jazz Geralding Armstrong в в середине 90-х.
  • Год 1996 увлекает Рене хип-хопом. Его хип-хоп шоу украшают презентации престижных компаний Европы.
  • В 1997 году Рене пробует себя в качестве хореографа, продолжая карьеру танцовщика, так появляется в Париже «Free Movement».
Шоу Рене на презентации Шевроле
  • Конец 90-х и новые шаги в новых направлениях. К таланту хореографа и танцора, он добавляет свои дизайнерские способности и к театральной сцене добавляет телевидение.
  • Три года работы в телесериале на Chanel 2, в роли танцора, хореографа и дизайнера костюмов.
  • Миллениум стал своеобразной личной стартовой площадкой — Рене завоевывает мир. Он выступает в Нью-Йорке, Мехико, его шоу с нетерпением ждут в Европе, Китае, Гонконге…
  • Он организовывает масштабные шоу в Пекине, готовит танцоров и организовывает их шоу.
  • Азия притягивает парижского мачо. Как танцор, он выступает в клубах, на презентациях и в шоу в Макао и Гонконге, как хореограф, он ставит номера этих шоу.
Рене с дочерью

Мастер-класс Рене проводится в Интерданс Студио в Паттайе 25 ноября с 19 до 21 часов. Стоимость часа занятий 400 бат, двухчасовое занятие стоит 600 бат. Вся подробная информация по телефону Интерданс Студио +66 827 887 594