Перейти к основному содержанию

Бангкокская выставка дизайнерских игрушек из Гонконга

Выставка Hong Kong Art Toy Story с темой «Давайте распакуем» уже впечатляет только одним названием. Она проходит до 18 сентября в Central World в Бангкоке и бесплатно открыта для всех.

На выставке более 300 арт игрушек, созданных 15 гонконгскими дизайнерами. Это впервые в истории их поездка за рубеж с презентацией своих игрушек, многие из которых уже получили мировую популярность.

Четыре тематические зоны выставки «Давайте распакуем» представляют 15 самых популярных и новых игрушек дизайнеров разных поколений и более 300 коллекционных работ, созданных за минувшие 30 лет.

Зона A – территория удивительных арт игрушек. В ней представлены семь культовых работ известных гонконгских дизайнеров.

Зона B – территория блестящих игрушек. Она знакомит с игрушками нового поколения, созданными восемью блестящими гонконгскими дизайнерами.

Зона C - территория классических арт игрушек. В ней представлены коллекционные игрушки, некоторые из которых представляют музейную ценность или аукционного уровня.

Зона D – территория интерактивного фото. Созданы виртуальные и реальные сцены, чтобы добавить еще больше интерактивных элементов на выставку, предлагая посетителям сфотографироваться с выставленными игрушками и поделиться фото и видео в социальных сетях.

Выставка дизайнерских игрушек из Гонконга проходит до 18 сентября в ТРК Central World в Бангкоке. Взод на выставку свободный.