В Тайланде проходит выставка тайских трав Nation Herb Expo

Пятидневное мероприятие Nation Herb Expo проводится в десятый раз в столице Тайланда. В 2013 году тема выставки — "Тайские травы, тайское здравоохранение и экономика Тайланда".

В Тайланде проходит выставка тайских трав 10 Nation Herb Expo
В Тайланде проходит выставка тайских трав 10 Nation Herb Expo

Пятидневное мероприятие Nation Herb Expo проводится в десятый раз в столице Тайланда. В 2013 году тема выставки — "Тайские травы, тайское здравоохранение и экономика Тайланда".

Выставка, организованная Департаментом развития тайской традиционной и альтернативной медицины, представляет посетителям новые продукты и услуги государственных и частных компаний Тайланда.

В рамках выставки проходят семинары, научные конференции, а также демонстрации инноваций и учебные курсы, которые можно посещать в течение пяти дней работы Экспо.

Сирарай госпиталь представил на выставке препарат "Derris Scandens" в капсулах для лечения остеоартрита, в качестве замены глюкозамина. Препарат проходит регистрацию в комитете продуктов и медикаментов.

Руководитель государственной фармацевтической организации г-н Суват Сиашриваттана рассказал о новых инновационных пищевых добавках и продуктах по уходу за телом, которые исследуются в Университете Чанг Мая и будут представлены в начале следующего года— сливки с тмином, лакуча или махад по-тайски и ромашка. "К концу февраля продукты уже появятся на рынке", сказал г-н Суват.

Проходящее в Бангкоке мероприятие привлекает большое количество посетителей, поскольку на выставке можно купить много уникальных и инновационных продуктов на основе и из тайских трав.

Сотрудники больницы Чао Прайя с трудно произносимым названием Abhaibhubejhr, будут знакомить общественность с чудесными свойствами тайских трав.

В этом году больница сосредоточила свое внимание на определенных видах трав, которые лечат заболевания желудка.

Кроме того, посетители смогут научиться готовить блюда, которые способствуют нормальному пищеварению и полезны для кишечника. Специалисты больницы расскажут каки какие использовать травы и познакомят с приемами массажа для лечения проблем пищеварения.
Отдельно подготовлен семинар по детоксикации в тайском стиле.

Инновационные продукты красоты на основе бамбука, лотоса и риса можно купить на выставке с 3 по 8 сентября.

07.09.2013 - 00:28

Автор: Ирина Воробьева

Поделитесь с друзьями

Читайте также