Перейти к основному содержанию

Сервисная платформа Flow Yacht Club для долевого участия роскошными яхтами

Яхт-клуб Flow дебютировал с новой сервисной платформой, обеспечивающей непревзойденные впечатления от плавания при долевом владении яхтой.

Яхта Flow Yacht Club. Изображение Prestige Thailand

В приоритете качество, удобство и образ жизни, а заботы о расходах на техническое обслуживание и другие расходы, связанные с владением яхтой, сведены к минимуму.

Flow Yacht Club, ведущий поставщик роскошных яхт, запустил новую сервисную платформу, которая обещает клиентам непревзойденную роскошь и приключения.

Платформа обеспечивает беспроблемный и повышенный опыт управления яхтой, позволяя клиентам наслаждаться приятными ощущениями от владения яхтой без полных финансовых обязательств и беспокойства о техническом обслуживании и других связанных расходах.

Платформа Flow Yacht обеспечивает уникальный опыт плавания под парусом, ориентированный на качество, удобство и образ жизни, поднимая уровень яхтинга класса люкс в Таиланде. Модель долевого владения позволяет иметь до четырех совладельцев на одну яхту.

Члены Клуба автоматически становятся владельцами и могут пользоваться привилегиями, включая услуги по регулярному техническому обслуживанию, предлагаемые Flow Yacht Club на срок до четырех лет, чтобы их яхта всегда была в отличном состоянии.

Клуб работает в Таиланде и готов предложить свой уникальный и беспрецедентный опыт парусного спорта любителям и владельцам яхт со всего мира.

Решение о расширении услуг яхт-клуба Flow последовало за огромным откликом клиентов и владельцев яхт, заинтересованных в услугах клуба в других странах.

 Яхт-клуб Flow уверен, что их обширный опыт в сфере владения яхтами и проверенный опыт предоставления исключительных услуг владельцам и клиентам поднимут яхтенные услуги на новый уровень.

Глобальная сеть Клуба предоставляет его членам доступ к самым востребованным яхтам, а также возможность исследовать новые направления.