Перейти к основному содержанию

Международная выставка Auto Import Expo началась в Бангкоке

Grand Prix Internanional, организатор ежегодного Международного автосалона в Бангкоке и Автошоу импортных и подержанных автомобилей проводит новое мероприятие Auto Import Expo.

На Auto Import Expo представлены новые модели импротных автомобилей

Grand Prix Internanional, организатор ежегодного Международного автосалона в Бангкоке и Автошоу импортных и подержанных автомобилей, проводит новое мероприятие Auto Import Expo, которое станет самым ярким событием в авто мире в уходящем году.

На выставке Auto Import Expo, проходящей в столице Тайланда в правительственном комплексе Chaeng Wattana Road в столице Тайланда, представлены импортные автомобили различных производителей.

Вице-президент Grand Prix Internanional г-н Джатурон Комолмис сказал в интервью: "Выставка "Bangkok Import Car and Used Car Show", проходившая в середине 2013 года, имела грандиозный успех и вызвала огромный отклик производителей автомобилей, автодилеров, коллекционеров и общественности. Мы решили провести еще один автосалон, который сфокусирован, в основном, на эксклюзивных импортных автомобилях".

На авто выставке Импорт Экспо представлены только импортные автомобили, отвечающие эксклюзивным запросам покупателей. Эта выставка обеспечивает премиум стандарт обслуживаания и предоставляет весь спектр услуг по оформлению и регистрации импортного автомобиля. Услуги по обслуживанию и уходу за автомобилем, так же предоставляются покупателям.

На площади более 10 000 квадратных метров наряду с роскошными автомобилями, представлены стенды с автозапчастями и автокосметикой от независимых импортеров.Новые модели роскошных автомобилей представлены на мероприятии наряду с многочисленными акциями и специальными предложениями.

Выставка Auto Import Expo проходит с 25 ноября до 1 декабря и работает с 10:00 до 20:00 часов. Вход на Auto Import Expo свободный.