Перейти к основному содержанию

HipFlat: умный поиск недвижимости в Тайланде

В настоящее время, HipFlat имеет более 23000 активных списков кондо в Бангкоке и Паттайе. База данных обновляется ежедневно, добавляется в среднем от 100 до 200 новых объектов в день.

динамика роста цен на кондо в Паттайе с 2008 по 2014 год

Мультиязычный интернет-ресурс о недвижимости HipFlat.co.th, представляющий информацию по покупке, продаже и аренде недвижимости в Бангкоке, добавил раздел по недвижимости в Паттайе.

Интернет-сервис HipFlat ориентирован на наших соотечественников, тайских граждан и англоязычных клиентов компании.

Исполнительный директор компании HipFlat г-н Денис Немцев позиционирует компанию, как интернет-ресурс недвижимости, заполняющий пустоту в секторе недвижимости Таиланда, поскольку связывает продавцов непосредственно с потенциальными покупателями, заинтересованными в приобретении жилья или аренде недвижимости прямо сейчас или в самом ближайшем будущем.

"Когда мы разрабатывали HipFlat, мы смотрели на него с точки зрения конечного пользователя, продумали дизайн и создали функции сервиса, которые хотят видеть люди — текущая информация и цены на чистой платформе, свободной от объявлений, всплывающих окон и других форм агрессивного маркетинга и рекламы"

сказал он.

Сайт по недвижимости в Тайланде видит своей целью стать ведущим порталом по поиску недвижимости в Королевстве, одинаково полезным как местным жителям, которые хотят приобрести новое жилье, так и иностранным инвесторам, вкладывающим свои средства в "дом с видом на море" или для сдачи в аренду.