Перейти к основному содержанию

Билеты на Олимпийские игры в Токио поступили в продажу в Таиланде

У болельщиков сборной Таиланда появилась возможность приобрести билеты на летние Олимпийские игры 2020 года, начиная с этой среды.

У болельщиков сборной Таиланда появилась возможность приобрести билеты на летние Олимпийские игры 2020 года, начиная с этой среды.

С полудня 31 июля местные жители и иностранцы, проживающие в Таиланде, могут покупать билеты на Олимпийские игры в Токио онлайн у JTB Thailand – единственного авторизованного торгового посредника в стране.

Билеты будут продаваться комплектами по два билета на конкретную игру: две ночи проживания и страхование путешествий. Цены варьируются от 38 000 до 100 000 бат на человека.

Предлагается 59 видов комплектов, охватывающих 14 различных видов спорта: от бадминтона, волейбола, тяжелой атлетики до тхэквондо. Торговый представитель заявил, что он приложил все усилия, чтобы обеспечить популярность спорта среди тайской аудитории.

Никаких подробностей о билетах на церемонию открытия и закрытия Олимпийских игр не сообщается.

Олимпийские игры пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года. Около 30 процентов из 7,8 миллионов билетов на мировые спортивные мероприятия было отведено для иностранных зрителей.

Зарубежной аудитории придется конкурировать с местными жителями в последнем туре продаж билетов весной 2020 года, когда будут перепроданы оставшиеся билеты.