Перейти к основному содержанию

В результате взрыва гранат в Бангкоке ранены два человека

Две гранаты были взорваны за сценой на месте проведения митингов Комитета Народно-демократической реформы на Чаенг Ваттана дороге. Инцидент произошел на проезжей части вчера вечером около 20 часов.

В результате выстрелов из гранатометов ранены двое мужчин, один из них получил серьезные ранения. Оба пострадавших доставлены в госпиталь Монгкута Ваттана.

По словам очевидцев, один гранатомет упал на территории АЗС Esso под пересечением эстакады рядом с Департаментом специальных расследований. Ранее, этот участок этапа протеста уже подвергся нападению.

По данным Центра по поддержанию мира и порядка, все больше жителей столицы и близлежащих провинций из числа сторонников PDRC, расходятся по домам и покидают акции протеста.

В течение последних нескольких дней к нормальной рабочей деятельности вернулись 38 государственных учреждений, оставленных протестующими.

Еще ряд организаций и офисов приступит к своей нормальной работе в ближайшее время. Для уточнения работы правительственных учреждений, Центр по поддержанию мира рекомендовал узнавать по телефону горячей линии 1111.