Перейти к основному содержанию

В Леголанде в Малайзии открыт новый мир "Звездные войны"

Впервые в Азии Лего Миниленд "Звездные войны" открыт в Малайзии на тематическом курорте.

В честь второй годовщины отеля, владельцы курорта "Леголанд Малайзия" объявили об открытии нового аттракциона "Звездные войны".

Это первый подобный аттракцион в Азии и самый современный в мире в истории Леголанд.

Вариант Лего в Джохор-Бару представляет семь сцен из шести фильмов "Звездных войн" и их мультклона, воспроизведенных в стиле в мельчайших подробностях в стиле Лего.

Огромный, восьмиугольный павильон "Звездных войн" разделен на восемь зон, каждая из которых посвящена одному из фильмов, седьмая зона — мультсериалу и восьмая, коммерческая часть аттракциона. Здесь продается все, имеющее хоть малейшее отношение к Лего или "Звездным войнам".

Семь сцен в каждой зоне изображают планеты Набу, Джеонозисе Кашиике, Мустафаре, Татуин, Хот, Эндор и Кристофсиз. Интерактивные кнопки позволяют посетителям активировать аниматроники в каждой сцене

Самое высокое строение новой коллекции "Лего Звездные войны" это Crystal City, достигающий в высоту 2,65м.

"Мы уверены, что гостям курорта "Леголенд Малайзия" и посетителям понравится новое развлечение для всей семьи. Закрытая площадка расположена в павильоне с кондиционерами, где взрослые и дети смогут провести многие часы, чтобы исследовать "Новый мир", дополнивший более 70, уже действующих аттракционов, горок, шоу и других развлечений на курорте", рассказывает генеральный менеджер курорта г-н Марк Герман.

В течение всего сентября, в честь юбилея тематического курорта устраивается акция — бесплатный вход для детей, одетых как герои "Звездных войн".

Для посетителей аттракциона, не гостей курорта рекомендуется зарегистрироваться на сайте отеля.