Перейти к основному содержанию

Конференция Радио Азия 2017 в Бангкоке

С 26 по 28 апреля в Бангкоке состоится конференция, организованная Национальной радиовещательной службой Тайланда NBT.

На международной конференции «Создание радио с энтузиазмом: Взгляд в мир радио», с приветственным словом к участникам обратится министр канцелярии Премьер-министра г-н Ормсин Чивапрук.

Национальная радиовещательная компания NBT

Радио пришло в мир, чтобы остаться, несмотря на конкуренцию. Вместе с новыми технологиями, которые помогают новым разработкам в радио сфере поставлять свои продукты на несколько платформ, мы считаем, что инновации являются ключом к будущему радио.

В нашем регионе, где радио промышленность созрела, свежие инвестиции вкладываются в радиовещание. Некоторые вещательные компании уже отважились на цифровое радиовещание.

В настоящее время цифровое радиовещание реализовано для городских слушателей и жителей сельской местности.

Радио контент создается вместе с аудиторией, слушателям предлагается не только готовое содержание, но и совместное обсуждение тем.

Совместное содержание программ, контент, созданный слушателями и журналистами – является ключом к будущему радио. Важно не только содержание, которое мы предоставляем нашим слушателям, но темы, которое мы с ними обсуждаем.

Партнерство с аудиторией поможет развитию радиовещания, чтобы стать успешным и повысить общественное доверие.

Говоря о будущем, радио будет продолжать расширять свое присутствие в мультимедийном пространстве. 

Конференция Radio Asia 2017 в Бангкоке

Конференция Radio Asia 2017 рассмотрит основные аспекты с темой «Создание радио с энтузиазмом: Взгляд в мир радио», чтобы создать эффективную платформу радио индустрию в будущем.

На конференции будут обсуждаться многие темы, касающиеся радио среды в Азии и Европе.

Обсуждение будет сфокусировано на ряде направлений: создание радио будущего, цифровое радио, подкастинги, реализация технологических инициатив в радо сфере, о передаче культурной информации по радио, например, о фестивалях и праздниках, проходящих в Европе и Азии, о том, как европейские радиовещательные компании привлекают аудиторию бизнесменов.

Конференция проходит в Бангкоке в Swissotel Le Concorde с 26 по 28 апреля.