Перейти к основному содержанию

Цены в Тайланде на отдых и развлечения

Сейшелы vs. Таиланд: где самый лучший яхтинг?

Планируете путешествие на яхте вокруг тропических островов? Наш обзор поможет определиться с точным направлением!

Новый год 2018 на Самуи

Последние несколько лет Дед Мороз на Самуи появлялся самыми нетрадиционными способами – на гидроцикле, парасейле и верхом на слоне.

вторник, 12 декабря 2017
Отпуск в бунгало на тайском острове? А почему бы и - да!

В двух шагах от океана, на белом песке, среди тропических зарослей, минимум людей в округе – собственное бунгало в раю на время отпуска - это мечта вполне реальна, в том числе и в бюджетном плане.

суббота, 25 ноября 2017
Как купить квартиру в Паттайе?

Полное руководство для чрезвычайно удобного и выгодного приобретения апартаментов в Паттайе. Речь о возможности заселения с 30% оплатой стоимости квартиры с беспроцентной рассрочкой на три года.

суббота, 1 октября 2016
Сколько стоит жить на Пхукете?

Не все хотят и должны жить дёшево. Мы по своей ментальности больше склоны к щедрости, чем экономии, при этом нам интересно знать какой инвойс выставит нам остров-праздник, если мы захотим остаться здесь подольше за пределами 5* курорта и all inclusive.

четверг, 18 августа 2016
Сколько стоит жить в Паттайе?

Безусловно, Паттайя является особенным курортом, приятным во всех отношениях и для путешествий, и для жизни. Давайте уточним детали, насколько это комфортно нашему бюджету. Исследование июль 2016 год.

воскресенье, 7 августа 2016
Скутер – герой Азии

Быстрый и легкий, умный и простой в обращении, скутер по-настоящему покорил Азию.

суббота, 14 мая 2016
Снижение цен на 60% на рейсы в южных направлениях Тайланда от авиакомпании Lion Air

4 мая тайский авиаперевозчик объявил о начале акции сезонных скидок с мая по сентябрь на перелёты из Бангкока в южных направлениях – Сурат Тани, Краби, Пхукет, Хат Яй и Накхонситхаммарат.

понедельник, 9 мая 2016
Отдыхать, так по-королевски!

Royal Cliff Hotels Group стал достопримечательностью традиционного тайского гостеприимства в изысканном стиле тайской роскоши.

вторник, 12 января 2016
Аквапарк Splashdown в Паттайе

Один из новых парков водных развлечений в Паттайе с надувными горками и аттракционами, созданный для веселых и безумных игр подростков и взрослых экстремалов.

суббота, 25 октября 2014
Первый в мире аквапарк Cartoon Network Amazone открыт на курорте в Тайланде

Давно обещанное и столь ожидаемое событие свершилось — уникальный, суперсовременный аквапарк открыт в Паттайе 3 октября.

вторник, 14 октября 2014
Тайланд в ноябре

Отдых в Тайланде в ноябре 2017 года — обзор погоды, вариантов отдыха, туры и экскурсии, цены и покупки, пляжи и курорты. Солнечный свет возвращается! Отличное время для путешествия в Тайланд, перед вспышкой высокого сезона в следующем месяце.

вторник, 9 сентября 2014
Тайланд в феврале

Обзор погоды, туры и экскурсии для детей и взрослых туристов, покупки и цены на фрукты, продукты, товары и развлечения, актуальные в Тайланде в феврале 2018.

среда, 26 марта 2014
Лучшее из Бангкока — торговые центры

Любить их или ненавидеть личное дело каждого, но они уже стали всемирно известными достопримечательностями Бангкока и частью городской культуры.

вторник, 25 марта 2014
Отели Тайланда вошли в десятку самых выгодных предложений в мире

Британский портал Hotels.com разместил три популярных направления в Тайланде в топ-лист "Самые доступные места для проживания в мире".

четверг, 6 марта 2014
Тайланд в марте

Куда отправиться, выбирая отдых в Тайланде, в самый комфортный месяц в году. Погода и отдых в Тайланде в марте 2017, цены на развлечения, аренду и транспорт, покупки в Тайланде марте.

среда, 5 марта 2014
Сколько денег брать в Тайланд — TripIndex Города 2014

По мнению авторитетного сайта TripAdvisor, опубликовавшему 11 июня третье ежегодное сравнение стоимости вечера и одной ночи для двух человек в Самых популярных городах мира, Бангкок занимает шестое место в мире в этом списке.

пятница, 14 июня 2013
Цены на такси на Пхукете: мы можем сказать Вам: "Сколько"

Городские власти Пхукета приняли фиксированную тарифную сетку для проезда в такси на острове. С 1 марта на Пхукете проходит месячник по борьбе с незаконным бизнесом водителей.

понедельник, 11 марта 2013
Тайланд в январе

Тайланд в январе — обзор погоды этого месяца, туры и экскурсии, цены и варианты отдыха в Тайланде в январе. Январь - это пик туристического сезона в Тайланде с его плюсами и минусами.

пятница, 21 декабря 2012