Перейти к основному содержанию

Выступить в роли винного эксперта в Бангкоке

В Бангкоке проходят британские курсы сомелье. Впервые курсы "The Wine and Spirit Education Trust" доступны общественности. Кандидатам в сомелье предлагаются различные темы сессий и более 100 видов вин.

Британские курсы сомелье в Бангкоке

Сколько удивительных возможностей предлагает Тайланд. Скрытые таланты, наконец-то смогут себя проявить. К примеру, выступить в роли винного эксперта во время отдыха в Тайланде. От кандидатов не требуются какие-то специальные знания, нужно одно — страсть к вину.

Впервые курсы "The Wine and Spirit Education Trust" открыты для общественности в Тайланде. В королевстве более 200 прекрасных сомелье, специалистов высочайшего класса в области вин, а теперь попробовать научиться или научиться и попробовать предлагается всем желающим.

В канун Международного женского дня 8-е марта прошла сессия "Вина Италии, Испании и Португалии", 11 марта — "Шампанские, игристые и десертные вина". Всего 9 сессий различной тематики. В каждой сессии включено, как минимум 10 вин или более 100 вин в целом по классу.

Сочетать полезное с приятным организаторы мероприятия из Великобритании предлагают в новом отеле "Окура Престиж". Получить уникальные знания и стать сомелье можно до 18 марта.