Перейти к основному содержанию

Второй по величине в мире Starbuks открыт в Бангкоке

Новая, многозначительная политика Starbuks, позволяющая людям расположиться в кафе, независимо от того являются они клиентами или нет, не единственная новость от американского кофе-гиганта на этой неделе.

Второй по величине в мире Starbuks открыт в Бангкоке. Новое заведение расположено на первом этаже Central World и имеет впечатляющее пространством кафе и два конференцзала.

Бангкокский Starbuks выглядит таким же аккуратным, как крупнейший в мире Starbuks в Шанхае, площадь которого 2 694 квадратных метра.

В новом месте встречи предлагают несколько видов кофе и чая, в том числе Nitro Flat White, Nitro Cold Brew, Nitro Peach Tea и Nitro Latte.

В интерьере теплые деревянные стены и полки для кофе с декоративными росписями тайских художников. Конечно, на стене есть большое изображение слона.

Central World официально заявил, что теперь располагает вторым по величине в мире Старбаксом, тем не менее Starbuks Thailand отказался подтвердить звание, заявив, что сообщит об этом в пресс-релизе, который выйдет в июне.

Второй по величине или нет, но Starbuks в Central World мега просторный, роскошный и дружелюбный.

Посетители могут в нём отдыхать ничего не заказывая, и всё благодаря реакции руководству Starbuks на ситуацию, когда в кафе Филадельфии была вызвана полиция на двух чернокожих парней, которые ничего не заказывали, ожидая друга.