Перейти к основному содержанию

Восковая фигура президента России Владимира Путина в музее мадам Тюссо в Бангкоке

Центральное место в музее мадам Тюссо в Бангкоке занимает новая фигура Президента России Владимира Путина. Бангкокский музей считает предметом особой гордости создание и представление фигуры российского лидера.

Фигура Владимира Путина в музее мадам Тюссо

Знаменитый музей мадам Тюссо с гордостью заявил: "В филиале мирового музея в Бангкоке установлена фигура влиятельного мирового политика — президента России Владимира Путина, занимающая центральное место в экспозиции Лидеры", сообщают Thailand-news. Владимир Путин вновь занял место в тройке самых влиятельных людей мира по версии Forbes.

Впервые восковая фигура Президента России Владимира Путина представлена посетителям 6 декабря. Скульптура нашего Президента располагается рядом с фигурами Королевой Великобритании Елизаветой II и лауреатом Нобелевской Премии, удивительной женщиной-политиком Аун Сан Су Чжи.

Комментарии к личности президента Владимира Путина справедливы и приятны. Они вызывают гордость за нашу страну и за наш народ. Особо подчеркивается роль Путина-политика и Путина-спортсмена. С большим интересом в Тайланде отмечают любовь нашего Президента к спорту, в частности, к боевым единоборствам и о его роли в развитии массовой физкультуры в России и здорового образа жизни.

Уникальное событие широко освещается тайскими и западными СМИ в Тайланде. "Журналисты единодушны во мнении, считая это событие глобальным. Они признают личность Президента России, как влиятельного и могущественного мирового политика", заявляют Новости Тайланда.

Восковая фигура Президента Путина создана в стиле его появления на церемонии в честь Дня России 12 июля. Этот образ выбран не случайно, именно он, является актуальным и важным в глазах мирового сообщества. Впервые День России начал отмечаться в стране с 1992 года с распада СССР и Владимир Владимирович Путин, спустя 7 лет, становится премьер-министром в 1999 году, затем, в 2000 году президентом России. С распада СССР начинается Новая мировая История, ведущую роль в которой играют новые политики.

Для создания абсолютно точной копии Владимира Путина были созданы 8 скульптурных роботов, которые должны точно передать манеры движения, позу и мимику Президента России. По фотографиям Владимира Путина в День празднования Дня Независимости создавалась основная скульптура. Музей восковых фигур мадам Тюссо очень трепетно относится к каждому своему произведению, доводя точность скульптуры до максимума.

Особой гордостью для музея в Бангкоке стал новый экспонат и то что, отделению мирового музея предоставлена честь создания фигуры Президента России и демонстрации мировой публике.

Копирование статьи разрешено с размещением обратной гиперссылки на источник. (http://thailand-news.ru)