Перейти к основному содержанию

Водитель такси передал деньги, забытые русскими пассажирами, в полицию Паттайи

Порядка 100 000 бат нашел водитель такси на заднем сиденье своего автомобиля, после того, как доставил двух россиян из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю. Таксист передал деньги в полицию, чтобы офицеры передали их законным владельцам.

Дежурный сотрудник полиции сказал, что поступок водителя достоин уважения

PattayaDeilyNews: 10 января в 4:00 часа утра водитель такси аэропорта Суварнабхуми г-н Чананат Сингван передал дежурному сотруднику полиции Паттайи лейтенанту Джакриту Джантакхаму крупную сумму денег, которую забыли в его такси русские путешественники.

Г-н Чананат рассказал, что в 2:00 часа ночи взял двух пассажиров в аэропорту Суварнабхуми и отвез их на Walking Street в Паттайе, где россияне вышли из автомобиля. Водитель поехал на автомойку, чтобы прибрать салон и на заднем сиденье нашел конверт с деньгами, в котором была крупная сумма денег.

Водитель не знал где найти своих пассажиров, чтоб вернуть им деньги, поэтому обратился в полицию и передал деньги дежурному сотруднику.

Дежурный лейтенант Джакрит Джантакхам сказал, что это похвально и поступок водителя достоин уважения. Офицер полиции надеется, что этот жест водителя такси будет отмечен иностранными туристами, которые приезжают на отдых в Таиланд и по делам.