Перейти к основному содержанию

В Удивительный Тайланд вместе с ТАТ и Visa Internаtional

Управление по туризму Тайланда совместно с Visa Internаtional в 14-й раз подряд проводят акцию " Удивительный Тайланд" — грандиозная распродажа и скидки (ATGS) 2012.

Управление по туризму Тайланда совместно с Visa Internаtional в 14-й раз подряд проводят акцию Тайланд удивительный — грандиозная распродажа (ATGS) 2012.

Акция Amazing Thailand Grand Sale 2012 проводится с 15 июня по 15 августа 2012 года в семи городах удивительного Тайланда — в Бангкоке, Чианг Майе, Паттайе, Хуа Хине, на Самуи, в Хат Яй и на Пхукете. В ней принимают участие около 15000 предприятий и организаций королевства — авиакомпании, отели, рестораны, магазины, гольф-клубы, туристические агентства, больницы и клиники.

Рекламная компания развернута на международном уровне, которая направлена на привлечение туристов и по прогнозам специалистов способна увеличить их объем на 10% в период с июня по август. В проекте ТАТ и Visa Internаtional (Тайланд) участвуют 12 стран мира — Россия, Китай, Япония, Корея, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Сингапур, Малайзия, Вьетнам, Индия и Турция.

Для иностранных туристов главный приз этого проекта тур «30 чудесных дней в Тайланде», победителю будут предложены лучшие отели, рестораны и СПА, развлекательные и познавательные мероприятия. Тайские победители станут обладателем чека в 1 000 000 бат в торговых ваучерах, которые дадут возможность выбора подарков в предприятиях и организациях участников акции.

В целом проект Amazing Thailand Grand Sale 2012 коснется каждого путешественника из Тайланда или иностранного туриста, ведь акция Тайланд уливительный — грандиозная распродажа 2012 это скидки до 80% на товары и услуги в основных центрах туризма, отдыха и шопинга. Каждые 500 бат потраченные наличными в предприятиях участниках акции обеспечивают 1 купон и 2 купона за каждые 500 бат за покупки с VISA карты.

ТАТ определило участников проекта по предпочтению туристов, учтены их пожелания и отзывы в предыдущих акциях Тайланда. Ими стали продукты лучших тайских производителей, ремесленников, малые и средние предприятия и известные тайские бренды товаров и услуг. Они будут представлены повсеместно на оптовых торговых площадках, таких как MBK и Platinum Mall и на небольших, традиционных тайских рынках. Организовано больше развлечений для туристов, чтобы представить магазины в тайском стиле, сделать приятным шопинг при пешеходных прогулках в каждом крупном городе. Предложены новые торговые направления молодых предприятий и, уже зарекомендовавших себя брендов.

Розыгрыш призов состоится 20 сентября 2012 года в отеле ASIA Airport. Имена победителей и призеров акции Тайланд удивительный будут опубликованы на официальном сайте мероприятия 10 октября 2012 года.