Перейти к основному содержанию

Туристическая страховка в Тинькофф банке

В Тинькофф туристическую страховку оформить не составляет труда. Сделать это можно всего за несколько минут онлайн.

Оформление страховки является обязательным условием выезда за границу, во многие страны вам просто не дадут визу. Кроме того, туристическая страховка позволит вам избежать негативных последствий ряда неприятных ситуаций. С туристом в чужой стране с легкостью сможет произойти несчастный случай, вы можете просто заболеть. Страховка дает возможность получить своевременную помощь с минимальными расходами средств. Сегодня оформить страховку не составляет труда. Сделать это можно быстро и просто в банке Тинькофф, он предлагает своим клиентам максимально выгодные условия. Его страховые услуги очень популярны, банк имеет отличную репутацию. К каждому клиенту оказывается индивидуальный подход.

В Тинькофф туристическая страховка оформляется онлайн, для удобства своих клиентов банк отказался от стационарных отделений. Все операции выполняются онлайн, вам не нужно никуда ехать или стоять в очередях. Данный тип полиса подходит для оформления виз в разные страны, в том числе и шенгенской визы. Поддержка клиентам предоставляется круглосуточно, при наступлении страхового случая вы можете связаться с менеджером банка в любое время дня и ночи. Оформить полис можно всего в несколько кликов.

Страхование в Тинькофф имеет ряд преимуществ, банк предлагает клиентам приятные бонусы. К каждому из них осуществляется индивидуальный подход, здесь вы сможете подобрать подходящий полис для любого типа отдыха. Банк предлагает варианты как для спокойного, так и для активного отдыха. Также здесь смогут оформить соответствующие полисы экстремалы и профессиональные спортсмены.

Медицинская помощь клиентам оказывается круглосуточно, вы можете связаться с менеджером по телефону или в чате мессенджера в любое время. Представители страховщика отвечают клиентам максимально оперативно. Связываясь с ними в мессенджерах, вы экономите средства на дорогостоящие звонки из-за границы.

Страхование онлайн очень удобно, вам не нужно идти в офис. Клиент заполняет заявку на сайте банка, оплачивает страховку и полис сразу же высылается ему по электронной почте. Расходы в случае наступления страхового случая также возмещаются максимально оперативно, после предоставления клиентом всех необходимых документов решение выносится в среднем в течение трех рабочих дней. Также банк предлагает своим клиентам ряд дополнительных страховых услуг, которые сделают ваш отдых еще боле комфортным.