Перейти к основному содержанию

Свадьба в Тайланде — новые предложения

Провинция Лампанг всерьез занялась развитием свадебного туризма, как основного направления экономики провинции, организовав свадебные кортежи на лошадях.

Новые предложения для романтиков — свадьба в Лампанге

Губернатор провинции г-н Тханин Супасаен совместно с Ассоциацией туризма и Ассоциацией каретных мастеров Лампанга организовали красивое романтичное мероприятие ко Дню Святого Валентина.

В этом году в провинции пройдет бракосочетание 40 пар со всего Тайланда. Уникальность события заключается в том, что свадьбы будут проходить на конных экипажах. Огромная массовая свадьба будет гулять в Central Plaza в Муанге.

С 13 по 16 февраля в провинции пройдет выставка туризма, на которой гости смогут найти информацию о различных туристических достопримечательностях в Лампанге. Национальный парк Чаесон в провинции стал обладателем награды "Thailand Tourism Awards 2013".

Кроме того, на выставке будет представлен широчайший выбор традиционных и культурных мероприятий для школьников и студентов.

14 февраля свадебный кортеж 40 пар молодоженов проедет в конных экипажах по городу. Такое красивое зрелище позволит туристам и местным жителям насладиться восхитительной и романтической атмосферой этого прекрасного праздника — Дня Святого Валентина.