Перейти к основному содержанию

СТС в Тайланде

Самый популярный в России, развлекательный канал СТС пришел в Тайланд. Первыми невероятный смех СТС и программы для домохозяек и тинейджеров в стране Улыбок услышат и увидят русскоговорящие жители Пхукета.

Самый популярный в России, развлекательный канал СТС пришел в Тайланд. Первыми невероятный смех СТС и программы для домохозяек и тинейджеров в стране Улыбок услышат и увидят русскоговорящие жители Пхукета, затем Бангкока и Паттайи. Русский канал ТВ в Тайланде начинает свое вещание.

Кроме того, в планах СТС омоложение аудитории. Канал для русских в Тайланде уже планировал снижение возрастной планки, но экономический кризис отодвинул их. Сейчас, считает руководство СТС, этим планам суждено реализоваться. Зрителям будут предложены новые сериалы, мультфильмы и ток-шоу, ведь канал рассчитывает завоевать сердца людей от 6 до 44 лет. Насколько будут интересны развлечения СТС в стране Развлечений, где круглый год лето, покажет время.

Все больше туристов приезжает на отдых в Тайланд, многие русские выбирают Сиам страной проживания, а значит и пятая власть им нужна и появление СТС в Тайланде можно считать знаковым и своевременным.

На сегодняшний день все население Пхукета составляет около 300 000 тайцев, так же, на острове проживает и отдыхает много российских и русскоговорящих граждан России и бывшего СССР, в том числе, много пенсионеров ( Законодательство Тайланда дает приоритет в визировании этой категории граждан — специальные пенсионные визы). СТС в Тайланде планирует собирать до 550 000 зрителей в год, вероятно, рассчитывая на то, что россияне посещают Тайланд с мечтой о российском развлекательном телевидении и не в состоянии улыбаться без него, или в расчете на более медленный, чем в России интернет.

Ну, что же, в муссон — в сезон дождей в Тайланде, который, правда не касается курортов и столицы, дождей, которые длятся здесь в это время, максимум 30 мин, а если серьезный ливень, то нет не то, что кабельного телевидения, а электричества нет, в стране мощной индустрии развлечений, российский медиа монстр смеха запускает свой проект.

Сильные соперники у СТС в Тайланде, но каналу всегда удавалось добиваться первых позиций, в любое время, в любых климатических, экономических и политических условиях. Sawasdee, СТС.