Перейти к основному содержанию

Строящиеся аквапарки в Паттайе — Рамаяна аквапарк и Cartoon Network

В Паттайе строятся два огромных тематических аквапарка. Дата открытия обоих мега комплексов водных развлечений назначена на 2013 год. Cartoon Network будет открыт в ноябре, Рамаяна парк, так же откроется в конце года.

Два больших тематических аквапарка строятся на юге Паттайи — аквапарк Рамаяна по мотивам азиатского эпоса о короле Обезьян и аквапарк диснеевских героев Cartoon Network. Оба аквапарка войдут в число крупнейших аквапарков Азии и безусловно, привлекут на отдых в Тайланд большое количество туристов. Проект аквапарка Рамаяна принадлежит Алону Махони — лучшему в мире специалисту по аквапаркам.

Рамаяна аквапарк

Расположен в 16 км к югу от Паттайи недалеко от статуи Большого Будды и слева от Silver Lake. Завершить строительство аквапарка планируется в этом году, но точно указать месяц открытия парка сотрудники затрудняются.

Cartoon Network аквапарк

Аквапарк с диснеевской тематикой будет радовать посетителей в 15 км к югу от Паттайи в районе Банг Сарая. Ориентировочно дата открытия этого аквапарка — ноябрь 2013 года. Сейчас в аквапарке ведутся работы по монтажу горок и оборудования. Билеты можно будет заказывать через интернет на сайте аквапарка.