Перейти к основному содержанию

Спасательная медицинская служба обеспечивает безопасность туристов на Краби

Туристы и путешественники, отдыхающие и живущие на Краби чувствуют себя в безопасности, поскольку охрану их здоровья осуществляет фельдшерская спасательная служба.

Врачи-спасатели в течение праздничной новогодней недели вели круглосуточное дежурство вместе со спасателями Краби.

Врачи-спасатели на Краби

Восемь медицинских сотрудников спасательного центра Чао Фа Краби во главе с директором г-ном Найтипатом Монгкхопразитом были задействованы в праздничные дни на круглосуточных дежурствах.

Слишком долгое пребывание в воде вызвало судорогу у подростка

"Мы обошлись без серьезных проблем, к счастью", говорит руководитель медицинского состава спасателей, "Слишком долгое нахождение в воде стало для некоторых туристов проблемой с судорогами, но не более того", сказал доктор Найтипат.

Врачи на Краби дежурят вместесо спасателями

Инициатива по проведению совместных дежурств со спасателями фельдшерского состава Краби стала хорошим примером положительного опыта для Пхукета и Панг Нга.

Врачи на Краби дежурят вместе со спасателями

Политика администрации туристической провинции Краби проводится очень внимательно и деликатно по отношению к растущему числу иностранных туристов. Краби реализует многие мероприятия в туристической сфере, которые отличаются по характеру и стилю от других провинций.