Перейти к основному содержанию

Шопинг в Турции: магазин "Вайкики" в Сиде на карте

Можно с уверенностью сказать, что многие из нас любят путешествовать. Увидеть различные страны, узнать об интересных и незабываемых местах на планете и, конечно же, не забыть о шопинге. Разве можно пройти мимо той милой статуэтки или такой красивой картины неизвестного художника? И как же не купить вон ту смешную футболку с кактусом? В общем, в данной статье будет рассказано об одном из таких магазинов – «Вайкики» в Сиде. На карте также будет показано местоположение для удобства ориентации туристов.

Магазин "LC Waikiki" в Сиде. Фото FB.ru

История бренда

Название магазина состоит из двух частей – названия пляжа, расположенного на Гавайях, и фразы на французском языке, которая переводится, как «друзья».

На многих сайтах указано, что LC Waikiki – это ритейлер одежды, находящийся в Турции. Но так ли было всегда? Заглянем в историю бренда.

Отцом «Вайкики» по праву считается талантливый модельер Жорж Амуял, а страной «рождения» – Франция. По соглашению со своим компаньоном, Жорж наладил контакты с компанией Taha Tekstil, которая и выкупила позднее LC Waikiki. Далее было открытие магазина в Румынии, а в 2011 году компания завоевала титул «Лидер розничной торговли готовой одежды» в Турции.

Теперь удачно разместившийся на карте «Вайкики» в Сиде радует жителей и путешественников большим ассортиментом. Если же вы отдыхаете в Стамбуле, советы по шопингу советуем прочесть в этой статье: http://fb.ru/article/35169/shopping-v-stambule.

Магазин "LC Waikiki" в Сиде. Фото FB.ru

Отзывы покупателей

Отзывы покупателей о нем могут стать как самой яркой рекламой, так и самой жесткой дискредитацией. Внимательно изучив мнения тех, кто посетил магазин LC Waikiki, можно заметить крайнюю противоречивость. Кто-то пишет о большом ассортименте вещей, удобном расположении «Вайкики» на карте Сиде и о вежливом персонале, готовом помочь с решением любого возникшего вопроса. У других же, напротив, посещение данного магазина оставило неприятные впечатления, с которыми туристы поспешили поделиться на многих сайтах.

Чем же остались недовольны посетители? Во-первых, многих опечалил факт наличия больших очередей у касс, из-за чего людям пришлось провести много времени впустую. Также в минусы добавлена завышенная стоимость некоторых вещей, которые в российском отделении того же Waikiki стоят гораздо дешевле. И на третьем месте антирейтинга – отсутствие русскоговорящего персонала. Что же, данный минус является главным для тех, кто не захотел перед путешествием выучить иностранный язык или взять с собой тематический словарь с необходимыми фразами для общения с консультантами.

Магазин "LC Waikiki" в Сиде. Фото FB.ru

Где находится в Сиде магазин Вайкики?

Вот и подошел самый интересный момент, когда наконец-то будет раскрыто то место, которому и посвящена вся статья. Стоит отметить, что магазин LC Waikiki есть в каждом городе Турции. Отличаются ли они по своему ассортименту и прочим характеристикам? На эти вопросы трудно ответить, ведь отзывы туристов просто поражают своим различием. На карте Сиде в Турции «Вайкики» можно найти по двум адресам. Один расположен в центре Сиде (Selimiye, Kazım Karabekir Cd.), другой – в Манавгате (Yukarı Hisar Mahallesi, Antalya Cad. 50-52).

Найдя на карте Сиде «Вайкики» (с помощью Google Maps и прочих навигационных программ), можно с легкостью построить маршрут и узнать, как быстрее добраться до нужного магазина. Хочется надеяться, что шопинг оставит только положительные впечатления и принесет много модных вещей на зависть всем остальным.