Перейти к основному содержанию

Самый высокий в мире бар виски открыт в Бангкоке

Это не просто небоскреб, не просто зал для виски, не просто бар под открытым небом. Новая звезда ночной жизни Бангкока предлагает это все сразу – «Alfresco 64» позиционирует себя как самый высокий открытый бар виски в мире.

Бар виски «Alfresco 64» в Бангкоке. Фото Coconuts

Для Бангкока никогда не бывает достаточным «слишком много». Бар виски располагается на 64-м этаже башни Лебуа, в том же золотисто-купольном отеле, где находится знаменитый и популярный «Sky Bar».

Если вы пьете виски, стоимость которого стоит столько же, сколько и ваша арендная плата, откиньтесь и возьмите бокал за 550 долларов США из редкого королевского салюта «62 Gun Salute» - поджигайте горизонт Бангкока, глядя на виды на реки Чао Прайи.

Если вы ищете что-то еще более редкое, закажите бутылку фирменного Chivas Regal «Lebua blend» за 6 000 долларов США. Это первая специальная смесь виски-дома, предназначенная для проведения мероприятий. И только 96 бутылок были созданы исключительно для этого бара.

Бар виски «Alfresco 64» в Бангкоке. Фото Coconuts

Дизайн бара имеет плавные очертания кабины роскошной яхты с лакированным напольным покрытием из розового дерева и утопающими сиденьями, его наружная секция впереди выглядит как капитанский мостик яхты.

«Alfresco 64» занимает скромные 200 метров на высоте 800 футов над землей. Особенная область VVIP для частных вечеринок и дегустаций виски.

Знаменитый и популярный соседний «Sky Bar» с гостями со всего света, коктейлями и бесконечными фотосессиями более оживленный.

«Alfresco 64» предсказуемо более тихий и интимный. Наверное, потому что большинство людей не могут себе этого позволить.