Перейти к основному содержанию

Русские возвращаются в Паттайю

Глава Ассоциации отельеров Восточного побережья: Будущее отелей выглядит впечатляющим и ярким – число россиян, вновь посещающих Паттайю, увеличилось на 10% по сравнению с 2017 годом.

По прогнозу Ассоциации отельеров Восточного побережья таиланда, число российских будет расти, в том числе и в летний период. Фото I love Pattaya Thailand

Говоря о возвращении российских туристов, г-н Санпеч Сапхабовонсатхиан, глава Ассоциации отельеров, отмечает, что число российских туристов, которые сейчас приезжают в Паттайю, в значительной степени возвращается к цифрам туристического бума 2013 года.

Глава Ассоциации отельеров Восточного побережья г-н Санпеч Сапхабовонсатхиан

В 2014-2015 годах, число российских туристов в Таиланд сократилось, в большей степени из-за экономических трудностей.

В последние 2-3 года мы наблюдали постепенный рост прибытий российских путешественников. А начало 2018 года показывает быстрый и неуклонный рост туристов из России в Таиланд, в частности на Восточное побережье, в Паттайю.

 Фото I love Pattaya Thailand

С возвращением российских путешественников прогнозируется, что общее количество туристов в Паттайю увеличится еще на 10 процентов по сравнению с прошлым годом.

«Со школьными каникулами на горизонте, ожидается, что численность российских туристов будет расти. В настоящее время наши эксперты прогнозируют 80-процентное заполнение отелей во время школьных каникул», отмечает глава Ассоциации отельеров.

 Глава Ассоциации отельеров Восточного побережья г-н Санпеч Сапхабовонсатхиан. Фото I love Pattaya Thailand