Перейти к основному содержанию

Review свадебного агентства Тайланд для Вас

Свадебное агентство "Thailand for You" — самые цитируемые фотографии свадьбы или отдыха в Тайланде. Снимки с фотосессий размещены на многих сайтах любителей, поклонников, клиентов и коллег свадебного агентства Тайланд для Вас.

От рекламных видео роликов для известных в Таиланде компаний, телевизионных проектов и корпоративных видео до частных видео свадебной церемонии в Тайланде и большого числа заказов на свадебную фотосессию в Паттайе у известного фотографа.

Выбор Алексея Мерзликина, в качестве фотографа крупными корпорациями и частными клиентами компании, складывается и целого ряда факторов. Причин популярности проекта «Тайланд для Вас» несколько.

Профессионализм

Все герои свадебных фотосессий "Тайланд для Вас" выглядят на снимках непринужденно, как профессиональные модели. Креативность не нужна профессионалу. Людям нужна стабильность.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Профессионализм заключается в следующем — работая с огромным количеством людей, делать постоянно то, что люди увидели и оценили в твоих работах и выбрали тебя именно за это.
Стабильность — это и есть профессионализм для свадебного фотографа.

Алексей Мерзликин

Профессионализм — это когда за 3 часа клиент получает 1 000 фото без заваленных планов, ровных по цвету, без пересветов снимков, а не пару-тройку десятков отфотошопенных фотографий с нарисованными облаками и пальмами.

Алексей не пытается реализоваться в своих работах, он работает для людей и с людьми в первую очередь.

Из пожеланий клиентов составляется сценарий будущей фотосессии, а если это фото или видео свадебной церемонии, то все идет по запланированному сценарию, каждый играет свою роль.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Вид же самой церемонии, а их «Тайланд для Вас» предлагает достаточно много, определяется по выбору клиента.

Многолетний опыт работы в российском шоубизнесе, руководство крупным телеканалом Паттайи Азия ТВ не оставляет сомнений в профессионализме Алексея Мерзликина и его свадебного агентства «Тайланд для Вас».

Безопасность

Азия ТВ является крупнейшим русскоязычным телеканалом Паттайи. Проект «Тайланд для Вас», созданный в рамках телеканала, так же обладает всеми необходимыми официальными лицензиями и разрешениями Королевства Тайланд.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Вопрос безопасности клиентов является немаловажным, поскольку фотосессия в Тайланде разрешена только официально зарегистрированным компаниям. (Никто из частных лиц не имеет права работать фотографом в Тайланде).

Меры по борьбе с нелегальными иностранными рабочими в Тайланде усиливаются, в качестве свидетелей выступают клиенты гастербайтеров. По закону Тайланда нет ограничения во времени для задержания свидетелей. (Свидетели будут находиться в полиции столько, сколько потребуется офицерам для выполнения всех процедурных вопросов).

Свадебное агентство «Тайланд для Вас» имеет соответствующую лицензию, все его сотрудники имеют официальные разрешения на работу и являются законными налогоплательщиками.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

В дополнение к этому, официальность свадебного фотографа в Паттайе г-на Мерзликина дает ему возможность, а значит и его клиентам, проводить съемку в любом выбранном месте и в любое время.

Места съемки

Как правило, клиенты компании и будущие герои фотосессий Свадьба в Тайланде или отдых в Тайланде, выбирают предложенные агентством места съемки.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

В зависимости от свадебного сценария или фотосессии, предлагаются разные красивые локации — храмы, пляжи, тропические пейзажи, тайский стиль, можно поехать покататься на слонах или на лошадях, все локации красивые по своему и разные.

Такое разнообразие замечательных, иногда исключительных мест в окрестностях Паттайи, на самом курорте или на островах, Алексей может предложить своим клиентам потому, что давно живет в Паттайе и знает город и пригород превосходно.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Некоторые тайские сотрудники компании знают «секретные» места для съемки, неизвестные никому, тем более иностранцам.

В свадебных церемониях, в зависимости от выбранного пакета, участвуют буддийские монахи и красивые тайские девушки.

Стоимость

Компания «Тайланд для Вас» предлагает несколько пакетов свадебной церемонии в Тайланде.

300 долларов стоит 5-ти часовая фотосессия во всех самых красивых местах Паттайи. В стоимость включен транспорт на все время пути.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

От 450 долларов США стоит проведение свадебной тайской церемонии в Паттайе, включая фотосессию.

Свадебные пакеты:

700 долларов США за пакет Серебряная свадьба в Тайланде,

от 1 300 американских долларов за Свадьбу на "необитаемом" острове (вы можете взять с собой до 4 гостей бесплатно),

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

1700 долларов за уникальные, невероятные предложения Платиновой Свадьбы в Тайланде - эта церемония интересна для тех кто хочет получить не только фото но и видео ролик о своей свадьбе в Тайланде.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

900 и 1250 долларов США стоят услуги по пакетам Золотая и Смешанная свадьба в Тайланде.

Исключительное предложение на рынке свадебных услуг в Паттайе. Водная свадебная церемония оформлена в тайском стиле, в которой соблюдены все тайские традиции. В церемонии участвуют девушками в тайских традиционных нарядах. Вы получаете благословение на тайском, английском и русском языке.

Уникальная свадебная водная церемония входит во многие свадебные пакеты. И это в Паттайе способна предложить только компания "Тайланд для Вас".

Каждый пакет подразумевает свадебные подарки от компании — цветы, шампанское, фрукты, прическу и make-up для невесты и многое необычное и уникальное другое, например, сосуд с разноцветным песком к одному из вариантов платинового пакета — свадьбе в гавайском стиле.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Все виды свадебных церемоний, предложения и пакеты представлены на сайте компании http://svadbathailand.com/

Съемочный день

Заказать проведение свадебной церемонии в Тайланде и ее съемку можно и нужно из России.

По приезду в Паттайю, утверждается точная дата проведения съемки и обговариваются уже детали оформления.

Всего пару дней нужно свадебному агентству «Тайланд для Вас» для подготовки всего необходимого для проведения церемонии и съемки — красивые свадебные арки, стойки, украшения, свадебный реквизит в зависимости от вида церемонии.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

В команду входят одни из лучших флористов Паттайи, поэтому оформление вашей свадьбы в Тайланде может быть любое.

Свадебные церемонии длятся от 3 до 5 часов и от 6 часов по Платиновому пакету.

От 50 художественно обработанных фото и еще от 250 фотографий свадебной церемонии на DVD-диске получают держатели Серебряного пакета.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Обладатели Платиной Свадьбы в Таиланде получают огромное количество уникального материала — 100 обработанных фото, и от 800 фото на флеш карте и 4-х минутное видео свадебной церемонии.

Вся фотоаппартура для проведения съемки профессиональная с самой высококачественной оптикой. Это позволяет провести съемку в любое время — при ярком солнце или на фоне красивого заката.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде

Фотограф в Паттайе компании «Тайланд для Вас» для проведения свадебной фотосессии использует фотоаппарат Canon Mark 3, лучший на сегодняшний день по общему мнению профессионалов.

Европейская свадьба в Тайланде на пляже подробно представлена в фото на сайте свадебного агентства «Тайланд для Вас».

Ресурс располагает альбомами фотографий всех видов свадебных церемоний — песчаная свадьба, свадьба в гавайском стиле и новый вид, проводимой агентством, водной свадьбы.

Оговорены цены и услуги. Вы узнаете много приятных нюансов о проведении свадьбы в Паттайе.

На сайте компании и на странице в ВК Вы можете посмотреть огромное множество свадебных фотографий, в деталях увидеть варианты свадебных церемоний на снимках наших соотечественников, отметивших свои свадьбы в Паттайе под эгидой «Тайланд для Вас» и Азия ТВ.

Свадьба в Тайланде. Фото свадьбы в Тайланде