Перейти к основному содержанию

Райская вечеринка на пляже Паттайи

Дегустация вин на закате – весёлая компания, хороший алкоголь, аппетитные закуски, отличная музыка и шикарный пляж у Pullman Pattaya Hotel G, то что вечер удастся, сомнений быть не может.

В пятницу 24 марта на пляж Вонгамат отеля Pullman Pattaya Hotel G спустится райский вечер с вечеринкой BeatsnBites.

Что для вас идеальная вечеринка? Роскошное место, веселый вечер с друзьями, качественная музыка, хороший алкоголь, шикарное застолье, гуманное для вашего кошелька?

Все эти пожелания будут исполнены на райской вечеринке с дегустацией вин Нового света и ценой билета на персону 890 бат.

Высоко светское мероприятие – дегустацию вин, организаторы события решили сделать менее пафосной и более веселой и непринужденной, в духе всех мероприятий Pullman Pattaya Hotel G, сделав ставку на красивый пляж отеля.

Ценителям хорошего алкоголя будут предложены 5 эксклюзивных видов от Wine PRO, в меню Pinot Noir из Новой Зеландии, Chardonnay из Южной Африки, Австралийское игристое для того, чтобы задать темп.

Дегустация вин в сентябре 2016 года. Фото Pullman Pattaya Hotel G

Поддержит темп и высокий градус веселья Ди Джей Judy House Nation.

Изысканным винам – изысканные закуски. Роскошный шведский стол с мясными, овощными и блюдами из морепродуктов от The Beach Club Restaurant открыт для гурманов.

Фото Pullman Pattaya Hotel G

Дата проведения: 24 марта

Время проведения: с 19 часов до 21 часа

Место проведения: Паттайя, Наклыа, Pullman Pattaya Hotel G

Стоимость билета: 890 бат на персону

Заказ билетов: по телефону на русском языке +66 (0) 972 160 710

Или на странице мероприятия на Facebook