Перейти к основному содержанию

Pullman Pattaya Hotel G: Виски и сигары

«Виски и сигары», событие из разряда «посетить обязательно» состоялось 12 мая в Pullman Pattaya Hotel G.

Вечеринка "Виски и сигары" в Pullman Pattaya Hotel G. Фото Новости Таиланда

Одними из наиболее признанными, являются знаменитые вечеринки в отеле «Дегустация вин». Билеты на эти вечера бронируются заранее, количество гостей ограничено, но нескончаемы запасы погребов. 

Чивас Ригал - стиль эпохи 20-х

На это раз Pullman Pattaya Hotel G, предложил повнимательнее изучить и попробовать свои силы в дегустации любимого напитка Френка Синатры - Чивас Ригал.

Кхун До, глава PR-отдела Pullman Pattaya Hotel G

Гостям были предложены Чивас Ригал 12, Чивас Ригал 18, Чивас Ригал Экстра и легендарный Чивас Ригал 25, с которого началаст история успеха знаменитого бренда.

В начале XX века «Chivas Brothers»  начинает производить виски высокой выдержки на экспорт в США. В стране со стремительно развивающейся экономикой, также стремительно растет спрос на товары класса люкс. Этот вид виски получает название Chivas Regal 25 и становится ведущим брендом шотландских виски на американском рынке вплоть до 1920 года, когда в силу вступает Сухой закон.

Вновь на американскую сцену этот виски вернется под названием Chivas Regal 12.

Это напиток эры, стиль эпохи и любимый виски Фрэнка Синатры.

Сопровождением легендарного алкоголя на вечеринке в Pullman Pattaya Hotel G стали нежные и изысканные блюда из бангкокского ресторана «Скарлет Бангкок». Шеф-повар ресторана Габриэлла представила 4 потрясающих блюда под каждый вид виски.

Шикарные гаванские сигары нескольких сортов были представлены из коллекции бутика «Havana Express» в Южной Паттайе.

Гаванские сигары из коллекции бутика "Гавана Экспресс" в Южной Паттайе

Атмосфера событий в Pullman Pattaya Hotel G

Одним из факторов популярности «Дегустаций» является изысканный вкус организаторов, которые предлагают попробовать своим гостям, действительно, редкий и знаковый алкоголь и вина.

Погреб Pullman Pattaya Hotel G

Второй компонент успеха –приготовленные лучшими шеф-поварами изысканные закуски, гармонирующие с представленным алкоголем, в каждом конкретном случае.

Стоит упомянуть третий фактор – пятизвездочный ресторан Beach Club, где проходят события, располагается на роскошном берегу Сиамского залива.

Следующее мероприятие в ресторане Beach Club в отеле Pullman Pattaya Hotel G запланировано на 16 июня, когда состоится «Испанский вечер».