Перейти к основному содержанию

Полное руководство по русской доске объявлений в Тайланде

Тайланд принято считать, и это заслуженно, самым недорогим, а потому и самым популярным направлением туризма в мире. Всё это так, особенно, если вы знаете где можно купить по справедливым ценам.

Русскоязычная доска объявлений в Тайланде Hi Thai

Русская доска объявлений Hi Thai, как раз то место, где вы найдёте именно то, что вам нужно по приемлемым ценам.

Основной идеей создания ресурса было предложить российским туристам и путешественникам покупать, продавать, брать и сдавать в аренду, не испытывая языкового барьера.

  • Второе удобство Доски Hi Thai – объявления обновляются 4-5 раз в сутки.
  • Третье – это широта категорий. На Hi Thai встречаются покупатели и продавцы недвижимости, автомобилей, велосипедов, детских товаров и даже некоторых продуктов питания, икра, например.
  • Четвертое – популярная география. Можно выбрать апартаменты, дом или студию в аренду в Бангкоке, Паттайе, на Самуи или Пхукете.
  • Пятое удобство – все объявления публикуются моментально.
  • Шестое – удобная навигация, доступное и понятные формы для заполнения. Ресурс легко просматривается со всех мобильных устройств и интегрирован со популярными социальными сетями.

На данный момент все объявления на Hi Thai о продаже и аренде публикуются бесплатно. В будущем, по ряду категорий предусматривается сбор, достаточно демократичный, всё-таки, Тайланд, это самое недорогое туристическое направление во всех отношениях.