Перейти к основному содержанию

Пляжный массаж в Паттайе обязан быть высококвалифицированным

Квалификация терапевтов, предлагающих массаж на пляже, средства по уходу за кожей, которые они используют во время процедуры и цены на предоставляемые услуги - в фокусе властей Паттайи, чтобы гарантировать путешественникам качественный и здоровый отдых на пляжах курорта.

Пляж Донгтан в Паттайе. Фото Pattaya Mail

Власти Паттайи увеличивают контроль за работой массажистов на пляжах Паттайи, поскольку специалисты из соседних стран, предлагающие массаж, не имеют никакой квалификации.

Глава юридического отдела мэрии Паттайи г-н Шритапол Бунсава

Администрация Паттайи намерена инспектировать пляжных массажистов, чтобы убедиться, что отдыхающие получают массаж у квалифицированных специалистов.

Администрация Паттайи получила сообщения о том, что иностранные граждане из соседних стран покупают униформу сотрудников пляжей и предлагают услуги массажа как квалифицированные терапевты на пляжах Донгтан и Джомтьен, несмотря на то, что не прошли официальную специальную подготовку.

Кроме того, будут проверяться все масла и средства по уходу за кожей, которые массажисты используют для обеспечения услуги.

Третье, на что будет обращаться внимание – это стоимость услуги. Мы намерены проконтролировать цены на массаж с тем, чтобы убедиться, что они справедливы и не завышены.

В настоящее время на пляже Донгтан работают 185 массажистов, их униформа голубого цвета и, на пляже Джомтьен предлагают услуги массажа 150 специалистов в розовой униформе.