Паттайя — основное туристическое направление в дни Сонгкрана

Город стал главным выбором у туристов для проведения Сонгкрана, опередив знаменитую Khao San Road в Бангкоке и Khumuang Road в Чанг Мае.

Сонгкран в Паттайе 2014
Паттайя стала основным выбором направления у иностанных путешественниковм для участия в Сонгкране

Широкая рекламная компания водного фестиваля Ван Лай в Паттайе, организованная ТАТ, способствовала тому, что курорт стал назначением №1 у иностранных туристов для участия в Сонгкране.

Основные мероприятия праздника, концерты, шоу и красивые ритуалы пройдут на пляжах вдоль всей береговой линии курорта, на перекрестке Центральной улицы у фонтана. Здесь будет установлен тоннель из воды, в Сонгкран 2014 он станет еще красивее и его протяженность увеличится.

По мнению организаторов, занавес из фонтанов станет отличной сценой фотосессий для Facebook, Instagramm и во все существующие соцсети.

На все дни Сонгкрана Beach Road станет основным местом проведения водных боев.

С 8 утра до 8 вечера ежедневно, грузовики с водой будут расположены во многих местах на протяжении всей улицы, как что заправить водные пушки не составит труда.

Основные места их дислокации — перед Amari Orchid Resort & Tower, на Сой 4-5, перед Tropicana Hotel, на пересечении с Центральной улицей, у Hard Rock Hotel, на Сой 9, 12, 13/1 и на Сои Паттайя Ленд, 1.

Сонгкран это самое веселое и безумное время в Тайланде, устанавливающее свои законы и порядки.

Если планируется поездка в это время, стоит узнать о наличии маршрута заранее, так как многие транспортные компании отмечают Сонгкран вместе со всеми.

Сонгкран в Паттайе имеет свой многолетний лозунг: "Влажные и дикие" и проходит очень весело и бесшабашно, с огромным энтузиазмом следуя своему девизу, никто не останется сухим и унылым в нескромной Паттайе.

Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы

Сонгкран в Паттайе 2014
Сонгкран в Паттайе 2014
Сонгкран в Паттайе 2014

Поделитесь с друзьями

Читайте также