Перейти к основному содержанию

PattayaNewsFlash — вся Паттайя глазами европейцев

Паттайя днем и ночная жизнь Паттайи, красивые профессиональные фотографии и ответы на все вопросы в проекте PattayaNewsFlash.com. Создатели проекта — трое известных людей из Европы.

PattayaNewsFlash — проект о Паттайе

Почти десять лет назад трое популярных людей из Европы создали интернет-проект о Паттайе — их мнения, наблюдения и опыт. Проект для любителей nightlife Паттайи, Паттайи днем, красивых женщин и высоких скоростей. Non stop! Но с умом и по плану.

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю... Что интересует в первую очередь мачо, который по обыкновению слегка небрежен, слегка выпивши, слегка выбрит... Джентльменский набор — красивые женщины, крутые байки и качественный алкоголь. Ну, и если, вдруг возникло желание остаться в Паттайе навсегда, то стильная квартира и гражданские права.

Брутальный проект PattayaNewsFlash.com объединил в себе все мечты и желания настоящих мужчин, которые в меру интересуются новостями политики и спорта, имея при этом собственное мнение и обладающие чувством юмора и уверенностью настолько, что говорят о серьезных вещах с улыбкой.

Статьи сайтов, комментарии и уникальные фотогалереи заинтересуют мужчин и красивых женщин, которые любят жизнь и комфортно чувствуют себя в ней.

На сайтах проекта представлена информация обо всех ночных заведениях города Греха, о клубах и ресторанах, танцполах и дискотеках на которых можно найти свою мечту танцуя, или расслабляясь. Куда лучше отправиться после и где застанет самая романтическая ночь в жизни — выбирать самим. Для более полной картины ночной жизни Паттайи и правильной навигации по барам создана карта. Проект PattayaNewsFlash.com не руководство к действию, а мнение и мнение.

В проекте несколько сайтов, на которых посетители найдут для себя всю нужную информацию не только о Паттайе, но и как более комфортно и интересно проводить в Паттайе дни и ночи.

Pattaya Sweethearts.com

С цветом ночи и вкусом швейцарского шоколада, с респектабельностью и точностью швейцарских часов, этикой и конфиденциальностью швейцарских банков, ну, Вы понимаете — респектабельность, роскошь и вкус, то что отличает швейцарский характер.

Именно, им обладает сайт, на котором представлена утонченная жизнь Паттайи от заката до рассвета — лучшая гостиница, в которой можно встретить утро, массажный салон, мастера которого вернут снова к жизни, удачный шопинг, в ресторан пообедать, узнать последние новости и поискать новые места приключений на вечер и до нового рассвета.

Arnold Gautschi — владелец и создатель сайта с юмором и тактом знакомит посетителей с лучшими нескучными местами в Паттайе.

Pattaya Days

"Обычная жизнь в необычном месте", действительно, увидеть самому и дать почувствовать читателям ощущение новизны в обыденной жизни, поделиться опытом и переживаниями, но не банально и пресно менторским тоном строгого учителя, а с юмором через призму собственного опыта и мироощущения.

Отсутствие штампов и заурядности, способность (скорее, все таки талант) интересно рассказать, не навязчиво добавляя в повествование факты, так что уровень IQ читателя, непременно повысится, уникальная способность автора. Сарказм, юмор, ирония статей и знания журналиста, напоминают книги Чака Поланика, когда невозможно предсказать "что же будет дальше". Все верно, ведь это необычные вещи в обычном месте.

Freddy Cocquyt

Одним из основателей и участников проекта является профессиональный фотограф из Бельгии с мировым именем — Freddy Cocquyt. Дважды был признан "Лучшим фотографом Бельгии".

Его работы представлены в галерее на портале PattayaNewsFlash. Каждый снимок отличает свое настроение и характер, в каждого — своя жизнь и история, вероятно, поэтому они так нравятся всем! Практически, все самые популярные в сети фотографии Паттайи принадлежат Фредди. Начиная от фото Wolking Street и до бесконечности.

Жизненный опыт и ирония, с которой Фредди обращается к посетителям сайта, живой ум и глубокий интеллект делают интересной предложенную информацию. Талантливый человек талантен во всем.

Проект PattayaNewsFlash.com содержит всю необходимую полезную информацию для иностранцев — новости, замечания и нужные ссылки начиная от Иммигрейшена Чонбури до расписания движения транспорта, включая адреса ресторанов, массажных салонов, магазинов и всего-всего, что можно найти в Паттайе, если знаешь, где искать.