Перейти к основному содержанию

Открыт первый японский отель в Бангкоке

Японцы и ценители лаконичной элегантности получат удовольствие от пребывания в новом отеле Окура Престиж. Один из лучших японских ресторанных брендов Ямазато удостоен чести стать частью отеля.

…Высокие потолки и приглушенный свет холла отеля Окура создавали иллюзию просторной элегантной пещеры. Это место легенд и обещаний. Харуки Мураками. «1Q84». Роман Мураками был написан о Токио и, входя в холл Окуры в Бангкоке, кажется, что шагнул в параллельный мир.

Шикарный японский отель в Бангкоке Окура Престиж открылся в мае. Это первый японский отель в Тайланде. Он ориентирован, в первую очередь, на японских туристов.

Окура успешный и продвинутый бренд в Японии с полувековой историей. Любимый отель американских президентов. В нем останавливались все президенты США от Форда до Абамы.

Отели Бангкока пополнились еще одним уникальным сервисом. Окура Престиж небольшой отель, в нем 240 номеров, включая люксы. Весь отель выполнен в элегантном стиле шикарного минимализма, присущего всем японским дизайнерам. Цвета интерьера — диапазон коричневых оттенков от светлых тонов до шоколадного. Приглушенный свет коридоров. Вместо привычного в Тайланде мрамора — деревянные панели.

Японцы и ценители лаконичной элегантности получат удовольствие от пребывания в Окура Престиж новом отеле Бангкока.
Один из лучших японских ресторанных брендов Ямазато удостоен чести стать частью отеля Окура Престиж.

Ямазато следует многовековой японской традиции kaiseki ryori — создание художественных блюд высокой японской кухни. Заказы на посещение ресторана были исчерпаны еще за неделю до открытия отеля.

Первый японский отель Бангкока с лучшим японским рестораном в отличном месте города.