Перейти к основному содержанию

Отдых на вилле в Таиланде

Согласно опросу TripAdvisor, для большинства туристов первые сутки в новой стране задают тон всему отпуску, для 80% путешественников, жилье в отпуске, отвечающее их требованиям или превосходящее ожидания, стало определяющим фактором удачного отдыха.

Вилла на северном побережье острова Ко Чанг в 20 метрах до моря. Награда в номинации «Лучший проект на Восточном побережье». Фото ThailandRenters

Безусловно, повод для отпуска-праздника у каждого свой, но одно условие объединяет всех – отдых должен быть великолепным. Правильно выбранное жилье – отель, вилла или апартаменты, являются решающим фактором.

Виллы в Тайланде предоставляют гостям прекрасные возможности для отдыха семьей, большой компанией, романтическим парам или бизнесменам, сочетающим отдых с работой.

Бесспорно, что виллы дают сто очков вперед любым апартаментам, дома и виллы выигрывают по площади и внутренней инфраструктуре.

С роскошным внешним и ландшафтным дизайном, большинство вилл в Тайланде располагают приватными бассейнами, тропическими садами, открытыми галереями и террасами с потрясающими видами тропических зарослей, гор и океана. Персональный рай в раю.

Вилла расположена на одном из самых красивых пляжей Самуи на пляже Менам, на вилле - огромная терраса всего в паре шагов от кромки воды и шезлонги прямо на песке. Фото ThailandRenters

Оборудованная европейская кухня – еще один важный аргумент для комфортного отдыха большой семьи или дружной компании.

Третий веский довод в пользу виллы – безопасность и приватность. Аренда дома в Тайланде обеспечивает нам то чувство раскрепощенности, комфорта и свободы, которые мы получаем в абсолютной безопасности, скрытые от посторонних глаз.

Популярные островные направления Королевства предлагают прекрасные виллы от небольших бунгало на берегу моря до великолепных резиденций с приватными пляжами.

Шикарные виллы Пхукета – это счастливая карма острова. Дело даже не в их размерах или близости к океану, все они, и большие и поменьше, предлагают высочайший сервис и комфорт, гарантируя неуловимое состояние безмятежности и спокойствия, которое мы испытываем дома.

Пхукет, Патонг. Вилла с приватным бассейном и террасой на крыше, расположенная на возвышенности, открывает восхитительный вид на море. Фото ThailandRenters

Отправляясь в отпуск всей семьей, определённо, идеальным решением будет снять виллу на Пхукете.

Огромная площадь, оборудованная кухня, интернет, приватный бассейн, лужайки и тропические сады, открытые террасы и число спален по вашему выбору. Плюс безопасность.

В отличие от апартаментов, которые можно подобрать уже находясь в Таиланде, виллу стоит бронировать заранее. Причина проста – высокий спрос и более детализированные требования: местоположение, наличие бассейна, сада, этажность, расстояние до моря, количество спален, интернет, внешняя и внутренняя инфраструктура и пр.

Пхукет, вилла на Патонге. Фото ThailandRenters

Из России с любовью» - это не название голливудского боевика, это мантра владельцев роскошных вилл Пхукета, которые рады возвращению русских путешественников на остров.

, констатирует Билл Барнетт, неоспоримый авторитет в области недвижимости Азии.

«Русские приезжают большими семьями, арендуют виллы класса люкс на несколько месяцев и их непременным условием является наличие оборудованной кухни», отметил он.

Фото ThailandRenters.com

ThailandRenters - онлайн сервис бронирования авиабилетов, апартаментов и вилл в Тайланде. На рынке недвижимости с 2009 года.