Перейти к основному содержанию

Обратный отсчет открывает празднования Нового года в Тайланде

Весь Тайланд готовиться к встрече Нового года. Во всех туристических центрах начался Обратный отсчет — официальное начало новогодней недели. Новый год в Тайланде в традиционном и альтернативном варианте.

Официальное открытие новогодних торжеств в Бангкоке

В следующий понедельник в полночь мы поднимем бокалы в честь Нового года, Нового года в Тайланде. Государство Самоа первым в мире войдет в Новый 2013 год, Тайланд встречает Новый год тринадцатым вместе с Новосибирском, островом Ява, Камбоджей, Лаосом и Вьетнамом.

Во всех туристических центрах Тайланда начался Обратный отсчет. Пять дней, четыре дня до Нового года... Канун Нового года это уже большой праздник, нам не терпится заглянуть в будущее и мы считаем дни, часы до Нового года. Каким будет праздничный Тайланд, давайте заглянем в программу.

Бангкок

Роскошный фейерверк над городом, по обе стороны Чао Прайи откроет путь в Новый 2013 год. Как любит восхищать гостей столица Тайланда! Яркая мега вечеринка "Big Hug, Big Fun" на Райяпрасонге перед Централ Плаза объединит в своих объятиях 500 000 человек. Альтернативный Новый год в Бангкоке пройдет на Кхао Сан Роад со свободными художниками и уличным перфомансом — загадочный Бангкок...

Паттайя

На набережной пирса Бали Хай — Снеговик, олени и елки — главные атрибуты Нового года в Паттайе. Недельные торжества, открытые Обратным отсчетом, принесут радость и удивление каждому, кто встречает Новый год а Паттайе. Веселые пляжные вечеринки, шумные бары и респектабельные ночные клубы с традиционными праздничными программами — Паттайя порадует каждого. Новогодняя ночь в Паттайе с успехом организована для тех, кто считает праздник семейным, искателей приключений, кто в поиске своего счастья или чего-то нового...

Пхукет

Мега танцевальные вечеринки новогодней ночи встряхнут Пхукет. Грандиозный танцевальный марафон Седактив Элемент пройдет на пляже Патонг, другая выдающаяся новогодняя и пляжная пройдет на Кароне. В новогоднюю ночь играют лучшие ди джей мира. Фейерверки и лазерное шоу, много света, отличный звук, приятная компания и праздничное настроение. Встреча Нового года на Пхукете в стиле "Свет чудес" пройдет в центре города, как традиционное мероприятие с музыкой, выступлениями артистов и новогодним карнавалом.

Хуа Хин

Новогодняя вечеринка в Сентениал парке. Ее тема — "Музыкальный Хуа Хин. Обратный отсчет 2013". Это вызов! Хуа Хин представляет мушкетеров в новогоднюю ночь 2013 года.

Чанг Май

Северная роза никогда не упустит момента устроить вечеринку. Ворота Тапае снова станут центром проведения крупнейшего в северных широтах новогоднего фестиваля. Известный Интертеймент Плаза предлагает гостям свою собственную музыку, танцы и и даже современную музыку Ланна. А Вы что думали, что они по нотам 13 века исполняют, подобно Кармина Бурана?

Глобальная недельная вечеринка в Чанг Мае начинается с обратного отсчета и фейерверка. Огнями салюта в Чанг Май встретят жители и туристы наступающий Новый год.

Кхонкэн

Кампания "Кхонкэн танцы Тотали" уверена, что организовали самую большую и лучшую вечеринку Issan в северо-восточной провинции. Их фестиваль обратного отсчета станет веселым праздником с ярким фейерверком у ворот города на Шричан Роад. В программе новогодней ночи в стиле Issan самая разная музыка от современных танцевальных ритмов до музыки Issan по уникальным ее правилам. "Танцы Кхоэнкен" раскачают землю и в Новый год войдем танцуя.

Чанг Рай

В Чанг Рае на перекрестке миров и времен новогодние праздники начнутся с Lanna Dram Dance и продолжатся карнавалом и костюмированным парадом. В Башне Времени пройдет представление или, если быть точнее, театральное шоу. Театрализованные представления проводятся в Чанг Рае с участием большого числа артистов, студентов и жителей, спектакль плавно перетекает со сцены на площадь. Граница района Мае Сай станет площадкой на которой пройдет "Обратный отсчет трех стран" до рассвета 1 января 2013 года.

Самуи

Роскошный остров с изысканным отдыхом и немножко всего для всех, отметит новогодние торжества тематическими вечерами. Слишком спокойно? Отнюдь — начинают череду праздников "Фламенко полнолуния" — элегантное цитирование мировой пляжной вечеринки, "Из России с любовью" – тема еще одного праздничного очень веселого вечера. В Новый год на Самуи пройдет безупречный Венецианский карнавал.

Как альтернатива — Full Moon Party на Ко Панган.

Ко Панган

Мега вечеринка Полной Луны пройдет на острове 28 декабря. Завершающая год Full Moon Party 2012 года плавно перетекает на острове в новогоднюю пляжную вечеринку 31 декабря Eve New Year на пляже Хад Рин до рассвета 1 января 2013 года.